text
 

«Петерфуд – 2017»: снова «золотая» победа!

Уникальные технологии MKC-V вновь отмечены на международном уровне! В течение трех дней, с 15 по 17 ноября, в Санкт-Петербурге проходила престижнейшая в сфере питания выставка «Петерфуд-2017», где продукция нашего проекта заслуженно была признана лучшей. Президент компании Ирина Касьянова получила сразу две золотые медали и отдельные слова благодарности от организаторов за внедрение инноваций в доступные разработки!

«Петерфуд» — это традиционный слет первых пищевиков, технологов и производителей. Тут нет случайных лиц и заурядных продуктов: только лучшие специалисты и топовые новинки!

Уже в XXVI раз крупнейшая продовольственная выставка в сфере продовольственного бизнеса «Петерфуд» собрала тысячи участников и сотни экспонентов. Не первый год мероприятие прошло на самой современной площадке Северо-Запада — выставочном центре «Экспофорум», отличившись масштабной деловой программой. Производители продуктов питания встречались с директорами крупнейших федеральных и розничных сетей и налаживали связи для дальнейшего сотрудничества. Принять участие в выставке «Петерфуд» прибыли делегаты со всей России, стран СНГ, Азии и Европы. Беларусь, Казахстан, Великобритания, Армения, Венгрия, Италия, Латвия, Литва, Польша, Тунис, Турция, Чехия, Япония и, конечно, необъятная Россия — география по-настоящему международной выставки впечатляет! Тем приятнее осознавать, что российская компания «Мир красоты и совершенства — V» одержала убедительную победу в конкурсной программе!

Золотую медаль получила серия целебных бальзамов «Таежные секреты», уже полюбившаяся партнерам компании. А второе «золото» Президенту Ирине Касьяновой торжественно вручили за новинку ассортимента — супчик «Гаспачо с овощами» серии «Максимусс». Это необычное блюдо из натуральных, высококачественных ферментированных компонентов обогащено мясными пептидами, которые  улучшают усвоение нутриентов, являются легким источником энергии, ускоряют чувство насыщения. Диетический и питательный, он непременно придется вам по вкусу. Так, как пришелся компетентному жюри, в состав которого вошли признанные эксперты и закупщики сетей.

При отборе победителей они предъявляли очень высокие требования к представляемому продукту. Он должен был соответствовать современным мировым стандартам, отличаться новизной и качеством. Все эти аспекты четко отражены во всем продуктовом ассортименте нашего проекта! По мнению  дегустационной комиссии «Петерфуда», в большинстве своем производители стараются внедрять инновации в упаковку и увеличение срока годности продукта, а состав оставляют нетронутым, потому что изменять его — дело хлопотное и затратное. Хотя именно за инновациями в содержании продукта стоит будущее всей пищевой промышленности! И отрадно, что именно MKC-V стала признанным первопроходцем в этой сфере!

Уникальные технологии и собственное производство сделали нашу продукцию неповторимой и чрезвычайно эффективной, что в очередной раз подтвердили международные эксперты и благодарные потребители. Равных на продовольственном рынке нам просто нет!

 DSC7786
 DSC7789
 DSC7792
 DSC7793
 DSC7799
 DSC7807
 DSC7819
 DSC7822
 DSC7836
 DSC7837
 DSC7843
 DSC7853
 DSC7863
 DSC7871
 DSC7874