text
 

Форум MKC-V: быть обязательно!

Друзья! До первого грандиознейшего мероприятия компании — всего несколько дней! Вы будете на встрече, которая выведет ваш успех на новый уровень! Собирайтесь, пора выезжать! Вас ждет незабываемое событие, потрясающие подарки и лучшая мотивация!

Почему нужно приезжать на мероприятия компании? Причин можно найти сотни: от невероятного драйва, который дарит встреча единомышленников со всех регионов, до предвкушения восхитительных сюрпризов и эмоций. Информация, новости, просвещение и признание — и без этих аргументов не обойтись!

А главное, о чем говорят опытные сетевики, — свежие мысли и опыт наставников. «Хочешь летать высоко — учись у орлов!» — уверены титулованные MLM-бизнесмены. А «орлы» компании, сумевшие за недолгое время вырасти в истинных столпов нашего сетевого общества, — они все здесь! Со своими идеями, мыслями, наработками и, конечно, творческим задором, который они дарят щедро и дальновидно.

Мероприятие компании — это способ обрести уверенность в себе, в коллегах, руководстве и всем проекте. И узнать все реальное! Нужное! Полезное!

Только у вас — исключительная возможность получить все и сразу:

•    бизнес-школы от гуру коучинга Северной столицы;
•    «питательные» лекции от экспертов Университета ИТМО, которые знают о еде все и немного больше;
•    реально работающие стратегии от лидеров;
•    потрясающие новости о новинках ассортимента;
•    новые направления деятельности компании;
•    щедрые подарки, лотерея и сюрпризы;
•    невероятно зажигательный концерт эстрадной звезды!

Вы хотите стать по-настоящему успешным? Зарядить команду на победу? Обеспечить мотивацию и настрой? Всласть пообщаться и потанцевать?! Тогда — пора собираться!

Форум «Совершенство технологий для мира красоты» ждет вас!

Уже 25 ноября в титулованном Доме актера на Невском проспекте мы напишем новую страницу в истории MKC-V!

Будь с нами! Будь в компании! Будь успешным!