text
 

Все о холестерине — плохом и хорошем!

Сегодня о холестерине не слышал только житель с самой глухой лесной заимки. Телевидение, интернет, реклама — все старательно убеждают нас, что это злейший враг нашего здоровья. Так ли это? Насколько опасен высокий уровень холестерина? Какие продукты нужно включить в рацион, чтобы его снизить? На эти и другие вопросы 2 ноября на «Школе здоровья» ответит директор по развитию MKC-V, к.м.н. Иван Юрьевич Хабаров. Присоединяйтесь лично или онлайн!

Однажды вы выходите из кабинета врача, держа в руках листочек с анализом крови, на котором значатся четыре буквы — ЛПНП. Что означает эта аббревиатура, так ли страшен высокий холестерин, как нас уверяют все вокруг, и как с ним бороться? Об этом мы поговорим уже в первый четверг ноября на традиционной лекции компании MKC-V.

«Школа здоровья» пройдет 2 ноября по адресу: Санкт-Петербург, Невский проспект, дом 90-92, литера Д, офис компании MKC-V.

Начало в 17.30.

Для партнеров других городов лекция будет доступна на нашем канале Youtube. Трансляция начнется в указанное время.

 

Для участия перейдите по ссылке:

www.youtube.com

Ждем всех неравнодушных к своему здоровью! Впереди холода, когда нам хочется сытно и плотно есть, и многочисленные праздники с обильными застольями. Узнайте, как уберечь свой организм!