text
 

Блестящая победа на «Биоиндустрии — 2017»!

Коллекция достижений стремительно развивающегося проекта «Мир красоты и совершенства — V» пополнилась новыми наградами! На престижной международной выставке «Биоиндустрия — 2017» наша компания вновь оказалась среди лучших! Две золотых медали за победу в конкурсе инновационных биотехнологических решений — в нашей копилке!

В этом году «Биоиндустрия» проходила в пятый, юбилейный раз, и получить на ней признание — вдвойне почетно. Неудивительно, что 11–13 октября в самом современном петербургском конгрессно-выставочном центре «Экспофорум» собрались компании и их представители почти из всех российских регионов и более чем из десяти зарубежных стран. Совместные разработки проекта MKC-V и Университета ИТМО коллеги и гости выставки оценили по высшему разряду! Оба представленных в рамках конкурса продукта — серия структурированной воды AquaS и крем «Соновенус» — получили золотые медали выставки.

«Биоиндустрия» традиционно проходит в рамках Петербургского международного Форума здоровья. Это самое крупное и наиболее передовое в Северо-Западе мероприятие, масштабное по представительству и значимое с точки зрения общественного резонанса. Мировые компании-лидеры демонстрируют на своих стендах оборудование, новейшие технологии для диагностики и лечения, оздоровительные услуги — все то, что необходимо для создания и развития современной индустрии здорового образа жизни.

Нескучно здесь и обычным посетителям: на организованной Правительством Петербурга диагностике можно быстро получить достоверную информацию о состоянии своего организма — измерить давление и уровень сахара, проверить зрение, снять кардиограмму. Или просто прогуляться между стендами, продегустировать новинки и приобрести продукцию для здоровья и красоты. К представленной «Миром красоты и совершенства — V» воде «Акваплазис», «Аквацеллис» и «Аквалимс» посетители отнеслись с интересом, отметив, что она «отлично тонизирует» и «моментально избавляет от изжоги». А о других обширных свойствах AquaS восстанавливать биологические ресурсы организма гостям с удовольствием рассказывал главный эксперт MKC-V — профессор Мегафакультета биотехнологий и низкотемпературных систем Университета ИТМО Александр Леонидович Ишевский.

— На выставке инновационных продуктов, рецепты которых опирались бы на современную науку, практически нет. Поэтому наш стенд привлек немало внимания.
Напомним, что MKC-V уже третий год принимает участие в конкурсе-выставке «Биоиндустрия», и каждый раз компания становится триумфатором. Наш дебют на «Биоиндустрии — 2015» принес сразу две золотые медали за чай «Детокс» серии «ТерраФита» и первые четыре молочных коктейля серии MIXOBION («Иммуно», «Остео», «Арта», «Фитнес»). «Биоиндустрия — 2016» завершилась вручением сразу пяти медалей: золотых — за сироп без сахара «Мезобион» и коктейль серии MIXOBION «IQ Life», серебряных — за Активный крем-гель для кожи вокруг глаз WINTIME, чайный напиток «Панацея» и таблетированные конфеты «Арта Макс».

А когда подошло время подведения итогов «Биоиндустрии — 2017», собравшиеся убедились, что и этот форум стал «выставкой достижений» «Мира красоты и совершенства — V». Золотые медали Президенту MKC-V Ирине Касьяновой и профессору Александру Ишевскому вручил Председатель конкурсного жюри профессор Анатолий Осипов: «Есть шутка, что молодость — это серьезный недостаток, но он быстро проходит. А благодаря продукции вашей компании можно жить и еще долго наслаждаться этим «недостатком». Директор выставки Юлия Илларионова пожелала участникам: «Пусть все представленные вами разработки принесут реальную пользу людям, и вся эта инновационная продукция обязательно дойдет до потребителя!».

«Мир красоты и совершенства — V» это пожелание уже реализовала — наша уникальная продукция давно нашла своего потребителя и востребована теми, кто сознательно относится к своему здоровью, кто стремится жить активной и полноценной жизнью без оглядки на прожитые годы.

Мы поздравляем всех партнеров компании с потрясающей победой! Мы совершенно уверены, что их число будет расти год от года!

 

DSC7675
DSC7677
DSC7680
DSC7686
DSC7701
DSC7706
DSC7713
DSC7715
DSC7731
DSC7740
DSC7748
DSC7752
DSC7757