text
 

Золотая сенсация для красоты и совершенства!

В линейке «побеждающей время» серии WINTIME потрясающая новинка: Ревитализирующий тоник с частицами золота для лица, шеи и зоны декольте Gold Forte! Побалуйте себя драгоценной косметикой с невероятным омолаживающим эффектом и блистайте красотой и свежестью!

Люди испокон веков считали, что золото обладает невероятными, почти магическими свойствами оздоравливать, омолаживать и излечивать. Золото всегда ассоциировалось с красотой. Его притягательный блеск символизировал богатство, удачу, долговечность, поэтому издревле его пытались использовать не только как элемент роскоши, но и как ингредиент для косметических снадобий. Древний Египет, античная Греция, Римская империя, Китай — почти в каждой великой цивилизации были свои «золотые» рецепты. Медики и аптекари широко использовали свойства золота повышать иммунитет, снимать следы усталости, исцелять проблемные участки кожи и усиливать ее способность поглощать влагу и другие активные компоненты. Ученые давно стремились соединить знания наших предков и новые достижения в науке.

Сегодня, когда технологии шагнули далеко вперед, созданный экспертами MKC-V Ревитализирующий тоник с частицами золота для лица, шеи и зоны декольте Gold Forte способен творить настоящие чудеса!

Уникальный компонент тоника — коллоидный раствор золота высочайшей биодоступности. Это природный антиоксидант, который эффективно замедляет процессы старения, борется со свободными радикалами, обогащает кожу кислородом, восстанавливает иммунитет клеток и способствует образованию новых — молодых и здоровых. У биозолота есть еще множество свойств, среди которых — повышение уровня коллагена и эластина, благодаря чему достигается эффект популярного «золотого армирования» — подтянутого и разом «постройневшего» лица, а кожа становится упругой и свежей. Причем эффект лифтинга и глубокого увлажнения достигается уже на этапе очищения. Немало этому способствуют и наличие антиоксидантных, тонизирующих и увлажняющих компаньонов золота — биостимулированного сока алоэ, салициловой кислоты, гидролата василька, экстракта эдельвейса, морского коллагена и, конечно, непременных спутников косметики anti-age — коэнзима Q10 и витамина Е.

Тоник Gold Forte — не только превосходное средство для заключительного этапа утреннего и вечернего очищения кожи. Учитывая гипоаллергенность и высокие регенерирующие свойства золота, тоник можно применять в качестве освежающего компресса для кожи вокруг глаз, чтобы убрать отечность, или всего лица и зоны декольте как экспресс-средство для быстрого восстановления (например, перед важным событием или торжественным мероприятием). Это абсолютно универсальное средство для очищения, увлажнения и, конечно, омоложения, которое подходит коже любого типа.

Побалуйте себя инновационной косметикой: вы достойны лучших драгоценностей!