text
 

С праздником, дорогие учителя!

Сегодня отмечается Всемирный день учителя. И в нашей стране это по-настоящему всенародный прогрессивный праздник. Команда MKC-V желает работникам сферы образования, преподавателям, аспирантам, профессорам, инструкторам и всем остальным наставникам крепкого здоровья и еще более крепкого терпения!

В Ваших руках, дорогие педагоги, — характер и судьба не только каждого ученика, но и целых поколений. Ваш труд всегда был благородным и созидательным, а вместе с тем — сложным и ответственным. Вы учите не только грамоте и счету, но и куда большему — идти вперед, не останавливаясь на достигнутом, не теряться при ошибках и неудачах, быть честным, добрым и справедливым. Каждый день вы открываете удивительную страну знаний, растите своих воспитанников истинными патриотами и просто достойными людьми. И у каждого из нас навсегда в памяти остался свой наставник, благодарность которому мы проносим через всю жизнь.

Низкий вам поклон за ваш труд и талант, за преданность профессии!

Для всех нас, успешных сетевых бизнесменов, наставник — не только педагог в школе или вузе, но друг, помощник и проводник, который всегда подставит плечо, ободрит и даст верный совет. Всем наставникам «Мира красоты и совершенства — V», всем нашим бывшим и будущим учителям в профессии и в жизни мы желаем успехов в нашем порой нелегком, но таком нужном и благодарном труде. Будьте счастливы, будьте здоровы! Мира, добра и благополучия вам и вашим близким!