text
 

Первый Форум компании «Мир красоты и совершенства — V»!

Дорогие друзья! Для вас  - потрясающая новость: 25 ноября состоится Форум "Совершенство технологий для мира красоты».

Эксклюзивная информация, выступления руководства, лекции экспертов, фейерверк подарков и сюрпризов — невероятные эмоции и творческий настрой гарантированы! Не пропустите главное событие осени!

Встреча, которую ждал целый «Мир»! Мир людей, влюбленных в красоту, здоровье, молодость и совершенство — партнеров компании MKC-V. Главное мероприятие осени состоится совсем скоро!

25 ноября 2017 года в историческом центре державного Петербурга, в знаменитом «Доме актера» на Невском проспекте ровно в полдень начнется Форум "Совершенство технологий для мира красоты».

MKC-V — лидер по внедрению новейших научных разработок в сфере бизнеса. Мы делаем высокие технологии доступными для каждого человека, давая всем возможность финансового развития и комфортной здоровой жизни. Динамичное развитие компании — это уверенность  в будущем и надежные перспективы благополучия!

Санкт-Петербург – это город не только дворцов, музеев и фонтанов, но и ведущая научная площадка Европы. Мы встретимся с вами на парадном проспекте Северной столицы так же  неслучайно, ведь  история MKC-V показывает, что, объединив традиции и инновации, можно создавать прекрасное и неповторимое. В залах титулованного Дома актера имени К.С. Станиславского пройдет незабываемое мероприятие, которое покажет вам главный вектор развития проекта, познакомит с грядущими новинками и объединит с единомышленниками из всех регионов «Мира красоты и совершенства — V»!

В программе Форума вас ждут:

  • содержательные выступления руководства MKC-V;
  • лекции ведущих ученых и экспертов производства;
  • мотивирующие бизнес-тренинги;
  • презентации продукции;
  • вдохновляющий обмен опытом от лидеров структур;
  • чествование лучших партнеров компании;
  • подарки каждому участнику;
  • розыгрыш призов;
  • развлекательная программа!

Мероприятие будет проходить с 12.00 до 19.00 по адресу: Санкт-Петербург, Невский проспект, дом 86. Регистрация участников с 11.00.

По вопросам участия обращайтесь к директору по развитию сети MKC-V Ивану Юрьевичу Хабарову по почте: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript..

Форум компании «Мир красоты и совершенства — V» —это позитив, информация, энергия и инновации, которые приведут каждого к грандиозному успеху! Это событие, на котором необходимо побывать каждому партнеру компании! Санкт-Петербург – столица Мира Красоты и Совершенства – ждет гостей!

Piter 01
Piter 02
Piter 03
Piter 04
Piter 05