text
 

Встречаем осень со вкусом!

Как у природы нет плохой погоды, так и у «Мира красоты и совершенства — V» нет плохих сезонов! Да как не радоваться ранней осени, не восхищаться ее яркими красками и урожайной щедростью! Вот и партнеры Челябинска встретили золотую пору с сетевым почтением: гостей пригласили и на славу угостили!

И дан был бал!

Дилерский центр №46, и без того всегда уютный и комфортный, принарядился к празднику. Вот пышная «брошь» из осенних астр и георгинов, а вот — необычная «бутоньерка» из фруктов: ведь кто сказал, что букет можно составить только из цветов! И так — во всем. К встрече осени в Челябинске подошли с выдумкой.

— Мы постарались, чтобы наш «Осенний бал» стал не просто школой или презентацией, а настоящим праздником настроения! — объясняет руководитель офиса, Старший Координатор MKC-V Раиса Панкова. — Сейчас все потихоньку возвращаются к делам от своих садовых хлопот, заканчивается период заготовок. И наша встреча была почти домашней, очень легкой и шутливой. Мы всегда стараемся информацию подать не просто так, а с изюминкой: то викторину организуем, то лотерею, то дегустацию.

Этот сентябрьский четверг партнеры встретили на «Кухне вашего здоровья»: рассказ о продукции компании MKC-V с удовольствием подкрепляли чайными и молочными напитками. Рассказывает Раиса Панкова о серии MIXOBION: милости просим попробовать «Арта» и «Остео». Идет речь о линейке «ТерраФита»: будьте любезны отведать «Гельмилакс» и «Детокс». И про акции не забываем: выпейте по чашечке «Панацеи» и «Чакра-чая», которые в сентябре идут в подарок к покупке.

А тут и блюда подоспели! На глазах у гостей был готов и салат (свежие овощи, зелень и смесь масел Receptol Mixtum) и вкуснейшая каша с добавлением молочных коктейлей MIXOBION. Этот рецепт непременно стоит записать!

MIXOBION и каша — польза наша!

Возьмите овсяные хлопья крупного помола (примерно 3 ст.л.), залейте их кипятком и оставьте запариваться на 15 минут. В это время возьмите несколько ягод клубники, треть банана (можно взять любые другие фрукты и ягоды), взбейте в блендере или мелко порежьте. В набухшие хлопья добавьте столовую ложку молочной смеси MIXOBION («Иммуно», «Арта», IQ-life и пр.), размешайте и положите фрукты. Можно добавить ложку меда, орешки, сухофрукты — все, что вы любите. И все, простой, очень вкусный и невероятно полезный завтрак готов. Приятного вам аппетита!

Каша стала настоящим хитом «Осеннего бала». Рецептом поделилась Координатор Наталья Александрина. Не отставали и другие кулинары: Лидер Ирина Обухова, Старшие Менеджеры Светлана Коронишина и Валентина Широкая, Менеджер Галина Кондрина — с их помощью «Бал» прошел легко и вкусно!

Вечер подарил челябинской структуре новых партнеров, новые рецепты и всегда такое желанное хорошее настроение. Не обошлось без поздравлений: свой 80-летний юбилей в этом году отметили Клара Павловна Хныкина и Галина Игнатьевна Горохова. Вот кто каждый день доказывает, что и осень жизни — вовсе не повод увядать и унывать! Увлеченные садоводы, путешественницы, всегда ухоженные, подтянутые и активные, эти дамы живут и работают в компании со вкусом! Команда MKC-V присоединяется к поздравлениям и желает здоровья и долгих лет жизни!

Друзья! Давайте жить интересно! Чаще встречаться, экспериментировать на кухне, пробовать новое и каждый день находить повод для улыбки! Удачной нам осени!

Autumn Chelyabinsk 01
Autumn Chelyabinsk 02
Autumn Chelyabinsk 03
Autumn Chelyabinsk 04
Autumn Chelyabinsk 05
Autumn Chelyabinsk 06
Kasha