text
 

С юбилеем самого почтенного партнера компании!

10 сентября свой 90-й день рождения отмечает Валентина Ивановна Земцова, партнер «Мира красоты и совершенства — V» из города Алексин Тульской области. Мы сердечно поздравляем нашего дорогого юбиляра со столь значительной датой и желаем крепкого здоровья, позитивного настроя и долгих лет жизни!

Ах, не зря говорят, что сетевой бизнес — бизнес для всех поколений! Много ли еще найдется профессий, в которых можно проявить себя в самом почтенном возрасте, оставаясь при этом бодрым и жизнерадостным!

Валентина Ивановна Земцова и в 90 лет открыта новому и современному: с удовольствием пользуется продукцией MKC-V, обожает «Северного тюленя» и «Актобионы», поддерживает во всех начинаниях наставника и дочку — активного Менеджера компании Галину Никишину, и не теряет оптимизма и светлой улыбки.

Валентина Ивановна, вся команда MKC-V и структура Тульской области поздравляют Вас с юбилеем! 90 лет — чудесная дата. День рождения опытного, зрелого, семейного человека, у которого впереди еще множество открытий, эмоций и достижений. Пусть у Вас всегда будут силы и желание жить в радости и удовольствии, а близкие люди и компания «Мир красоты и совершенства — V» во всем Вас поддержат!

Здоровья, благополучия и внутреннего равновесия! Многая лета!