text
 

Да будет бал!

Какая же принцесса не хочет поехать на бал? Особенно если девочка уже подросла, а на балу будет много не только интересного, но и познавательного! Дилерский центр MKC-V в Челябинске приглашает всех принцесс, королев и их галантных кавалеров прибыть 7 сентября на «Осенний бал». Шлейфы и шпаги оставьте дома, а хорошее настроение прихватите непременно!

Новый сезон в Дилерском центре №46 решили встретить с размахом: чтобы золотая осень вдохновила будущих Золотых Директоров на высокие статусы. В празднично украшенном офисе гостей будут принимать не с пустыми руками.

— Мы рады и знакомым партнерам, и новичкам, — приглашает руководитель ДЦ, Старший Координатор Раиса Панкова. — А новеньких ждет специальная акция и подарки от офиса.

Впрочем, скучать никому не придется! Распробовать продукцию MKC-V поможет дегустация чайных и молочных напитков. Обещают и «шоу-китчен»: на глазах у изумленной публики партнеры из заурядной овсянки приготовят вкуснейший завтрак на основе коктейлей MIXOBION. И, конечно, без рассказа о компании, производящей целую «Кухню вашего здоровья», не обойдется.

«Осенний бал» состоится по адресу: город Челябинск, улица Васенко, дом 63, офис 213, ДЦ компании MKC-V.

Начало мероприятия в 17.00.

По организационным вопросам можно обратиться к Раисе Панковой по телефону: +7 (921) 898–97–47.

Друзья! Осень — лучшее время для приятных встреч за чашечкой ароматного чая и неспешной беседой. Партнеры Южного Урала, Дилерский Центр №46 ждет вас в гости! Будет интересно!