text
 

Делимся «Таежными секретами»! СЕНТЯБРЬ 2017

Как, вы еще не пробовали потрясающую летную новинку — целебные фитобальзамы из заповедного леса? Не упустите возможность приобрести с выгодой: в сентябре MKC-V раскрывает вам «Таежные секреты» и дарит потрясающий тоник для здоровья глаз Алоэ-V!

В сентябре 2017 года, приобретая четыре разных бальзама серии «Таежные секреты» (Рецепты №№ 1, 2, 3, 4), вы получаете в подарок тоник для глаз Алоэ-V.

«Таежные секреты» — это мощнейшие иммуномодуляторы на основе растительных экстрактов, созданные совместно с экспертами Факультета пищевых технологий Университета ИТМО. Бальзамы обладают высочайшей биодоступностью и адресной направленностью компонентов, благодаря которой каждый витамин, нутриент, микроэлемент попадет именно в ту клетку и именно в том количестве, в котором эта клетка в данный момент нуждается. 

Сегодня в серии представлены четыре рецепта, обеспечивающие отлаженное функционирование систем организма. «Рецепт №1» поможет поддержать оптимальный вес, «Рецепт №2» — сохранить остроту зрения, «Рецепт №3» — позаботиться о здоровье эндокринной системы, а новый «Рецепт №4» — избавиться от гельминтов и токсинов. Этих рецептов хватит на всю семью!

Дополните их действие подарком от MKC-V — тоником Алоэ-V — и комплексная забота о всех системах организма вам обеспечена!