text
 

Леди «Круглого стола»

В «Мире красоты и совершенства — V» любят встречаться. Уральский регион тут особенно преуспел: глобальный семинар, выездная школа или чаепитие в офисе — в какой бы форме партнеры не подавали встречу, этот сетевой «пирожок» всегда получается интригующим, аппетитным и оставляет вдохновляющее послевкусие. Старший Координатор MKC-V Лилия Щукина собирает свою команду каждую неделю — и партнерам всегда есть чем поделиться!

Общение — лучшая реклама!

При дворе короля Артура рыцари собирались за Круглым столом. Этот предмет интерьера позволял каждому чувствовать себя одинаково — будь ты приглашенный гость из простого люда или сам король — и делиться своим опытом. В Дилерском центре Лилии Щукиной чаще собираются не рыцари, а леди — наши сетевые дамы. И за круглыми столиками в уюте офиса рождается куда больше историй, чем во времена Камелота!

— Каждую неделю мы собираемся на школу по продукции. Разбираем составы, обращаем внимание на новинки, составляем комплексные программы. А раз в месяц мы собираемся на «Круглый стол», делимся своими историями, пьем чай, проводим викторину по продукции — скучно не бывает! — рассказывает Лилия Васильевна. — Обычно приходят человек тридцать и заполняют весь офис. Мероприятия так интересны и полезны людям, что они даже готовы стоя слушать, участвовать и впитывать информацию.

Истории успеха — самое ценное, что есть в багаже сетевика. Именно они становятся решающими доводами в пользу продукта, наставника и компании в целом. И если вы еще мало знаете о «Мире красоты и совершенства — V» и живете в Екатеринбурге — непременно загляните в ДЦ № 43! Выпейте чашку вкуснейшего полезного фиточая и доставайте блокнот: истории записывать!

«Легко и просто!»

На августовском «Круглом столе» партнеры традиционно делились результатами применения продукции. Вот лишь некоторые из них:

Татьяна  в течении 40лет принимала таблетки от гипертонии, в июле начала принимать чай «Арония» 3 раза в день, и сейчас у нее  давление 125/80 — можно в космос отправлять! Теперь Татьяна пьет чай всего раз в день и в медикаментах не нуждается.

У Галины  при приеме чая «Гастро» за две недели прошла изжога.

У Ирины  обнаружили кокковую инфекцию. Принимала Peptomix #1, молочный напиток «Иммуно» серии MIXOBION, смесь для восполнения и очистки лимфы «Аквалимс» серии AquaS. Через две недели употребления продуктов анализы показали норму.

У Анжелики  двойняшки: двухлетним малышам поставили диагноз «внутриутробное недоразвитие головного мозга». Несмотря на то, что продукция MKC-V рекомендуется вводить в рацион с 14 лет, мама самостоятельно приняла решение о приеме и стала давать детям сироп «Мезобион» по 2 капли и по ¼ чайной ложки напитка «IQ- лайф». Через месяц врачи отметили положительную динамику в восстановлении нервной системы.

Отмечают на «Круглом столе» и результаты по бизнесу: отмечают партнеров, выполнивших новые квалификации и тех, чей групповой оборот впервые перешагнул отметку в 10 тысяч баллов.

За свою первую «десяточку» ГО, выполненную в июле, «Благодарность» от наставников получила Елена Носкова. Дипломы и подарки от спонсоров торжественно вручили новым Старшим Менеджерам — Галине Анчуговой и Варваре Периной. Появился в команде и новый Лидер — Лариса Халилова тоже получила свой диплом, подарок и щедрую порцию аплодисментов.

А на вопрос: «Как вам удается строить работающие структуры и повышать обороты?» партнеры ответили одинаково дружно: «В MKC-V продукция работает великолепно и все происходит легко и просто!».

— Эти мероприятия сближают партнеров, помогают поддержать командный дух. А истории, которыми мы делимся, — лучшая реклама нашей работы! — уверена Лилия Щукина.

Друзья! Общайтесь, встречайтесь и рассказывайте друг другу о результатах, как это делают леди «Круглого стола» из Екатеринбурга — такая открытость идет вашему бизнесу только на пользу!

IMG 3857
IMG 3858
IMG 3861
IMG 3862
IMG 3863