text
 

Здоровье и чакры будут в порядке! АВГУСТ 2017

Закупка на 3000 баллов — это не только быстрая квалификация Менеджера для новичка и укомплектованная "потребительская корзина" для поддержания здоровья всей семьи, но и полезный подарок от компании. Участвуйте в новой акции MKC-V!

Здоровье и чакры будут в порядке! АВГУСТ 2017

В августе мы все стараемся хватить по максимуму от урожая овощей и фруктов. Однако одними арбузами сыт не будешь: организму нужна всесторонняя поддержка: белки, витамины, микро- и макторнутриенты. Функциональное питание, разработанное экспертами компании MKC-V и Факультета пищевых технологий Университета ИТМО, грамотно отвечает на вопрос "Что есть, чтобы быть здоровым?". Сегодня у вас есть как минимум еще одна причина обеспечить себя и близких полноценным питанием — новая акция MKC-V!

Весь август при ЛО = 3000 баллов и более вы получаете в подарок чайный напиток Чакра-чай или Панацея (на выбор).

Чайный напиток Панацея на основе уникального сочетания трав и экстрактов нормализует гормональный фон и сохраняет репродуктивные функции женской половой системы. Фитоэстрогены в составе чая препятствуют образованию и развитию новообразований, а фитоантисептики устраняют инфекционно-воспалительные нарушения мочевыделительной системы. Чайный напиток обладает также мягким обезболивающим и спазмолитическим действиям, способствуя устранению неприятных ощущений во время месячных, а также при проблемах с мочеиспусканием. Фитокомплекс чайного напитка Панацея ускоряет восстановление мочевыделительной и репродуктивной систем женщин, сохраняя и улучшая их функциональное состояние.

Чайный напиток Чакра-чай восстановит равновесие в организме и поможет очистить, открыть и активировать семь основных чакр. Эффект от применения Чакра-чая будет заметен в повышении тонуса, приливе сил, восстановлении режима сна, гармоничной работе кишечника, свежем румянце и хорошем настроении. Ведь усиление энергетики на уровне чакр — это, прежде всего, восстановление работы нервной и эндокринной систем, общая детоксикация организма, улучшение кровообращения и ускорение метаболизма каждой клетки и всего организма в целом. Чакра-чай поможет наладить работу каждого из этих энергетических центров так, что вы будете просто излучать здоровье!

С новой акцией от MKC-V мы и чакры починим, и здоровье подымем!