text
 

Асбест приглашает на школу здоровья и благополучия!

"Нам не безразлично, как ваше здоровье и как вы выглядите!" Под таким девизом 21 июля в "городе горного льна" пройдет вдохновляющее мероприятие для тех, кто мечтает и ставит цели!

 

Меньше двух недель миновало с масштабного семинара в Екатеринбурге, на который со всего Урала приехало более двухсот человек. Не подкачал тогда и Асбест Свердловской области: почти сорок партнеров во главе с Координатором MKC-V Валентиной Фоминой получили потрясающую информационную и эмоциональную подпитку в компании добрых друзей и руководства.

И вот Асбест уже устраивает свое, городское мероприятие! Партнеров "Мира красоты и совершенства" и тех, кто только собирается примкнуть к команде, ждет знакомство с компанией и возможностями, которые открываются в MKC-V. Узнайте больше о здоровом функциональном питании, о системах поддержки организма. Подсчитайте вместе с лидерами свой возможный доход по нашему простому и честному маркетинг-плану. Соотнесите для себя доступность продукции MKC-V и высоких биотехнологий, при помощи которых она разработана. Проникнитесь атмосферой любви, доброты и заботы и заразитесь хорошим настроением!

Мероприятие состоится 21 июля (начало в 17.00) по адресу: город Асбест, улица Ленинградская, дом 10.

По всем организационным вопросам можно обратиться к Валентине Фоминой по телефону: + 7 (912) 257-97-40.

Проведите свое время с пользой для здоровья и кошелька! Учитесь быть успешными!