text
 

Так вот ты какой, «Северный тюлень»!

Источник молодости и стройности, ярый враг сердечнососудистых заболеваний и настоящий архитектор красоты… Все это он, новый продукт компании MKC-V — смесь масел «Северный тюлень»! В каждой капсуле препарата — нужнейшие жирные кислоты, витамины и дефицитные микроэлементы, необходимые каждому человеку для здоровья и бодрости.

«Северный тюлень» — это продукт, соединивший сразу несколько целебных комплексов. В его составе — полиненасыщенные жирные кислоты, растительные антиоксиданты, жирорастворимые витамины и пищевой йод.

ПНЖК, необходимые нашему организму, но им самим не вырабатываемые, и традиционно дефицитный для европейской части страны йод «Северному тюленю» подарил натуральный тюлений жир. Ученые давно задумывались, почему северные народности — чукчи, эскимосы, эвенки — при весьма скудном питании (а многие из коренных жителей апельсина ни разу в жизни не видели!) не страдают заболеваниями сердечно-сосудистой и бронхолегочной систем, не слышали об артритах, а по состоянию кожи не каждый косметолог решит — 30 или 60 лет даме. А секрет оказался прост: тюлений жир в рационе!

Тюлений жир (который, кстати, усваивается организмом на 56% лучше, чем рыбий) доказано замедляет процессы старения организма, снижает уровень холестерина, улучшает функцию поджелудочной железы, пополняет недостаток йода, снимает воспаление при подагре, остеохондрозе, инфекционном и ревматоидном артрите, после радио- и химиотерапии широко применяется для восстановления организма, положительно влияет на состав крови. И давайте не забудем про еще один важнейший элемент в составе тюленьего жира — природный ненасыщенный углеводород сквален, который участвует во многих биохимических процессах и способствует улучшению обмена веществ в организме человека на клеточном уровне.

Однако чистый, пусть и очень полезный тюлений жир, — вчерашний день на рынке здорового питания. Его ценные свойства были известны и 10, и 20 лет назад. Эксперты MKC-V не остановились на традиционном продукте и создали более «продвинутый» и эффективный, объединив тюлений жир с растительными масляными экстрактами.

В экстрактах моркови, томатов, боярышника, тыквы и плодов облепихи — жирорастворимые витамины и природные антиоксиданты, Именно сочетание тюленьего жира и растительных экстрактов обеспечивает «Северному тюленю» комплексное влияние на весь организм, на конкретные системы и на каждую клеточку в отдельности.

«Северный тюлень» — это:

•    чистые сосуды и нормализованный холестерин, отсутствие «бляшек» и низкий риск развития сердечно-сосудистых заболеваний;
•    снижение веса за счет ускорения метаболизма в любом возрасте;
•    комфортное пищеварение благодаря налаженной работе ЖКТ;
•    крепкие кости и зубы: витамин D3 обеспечит усвояемость кальция и калия;
•    снижение реакции на аллергены вследствие укрепленного иммунитета;
•    улучшение зрения при грамотном дозировании витаминов А и Е в составе препарата;
•    повышение качества сексуальной жизни и возможности зачатия ребенка;
•    заметное внешнее омоложение за счет уменьшения толщины рогового слоя кожи и омоложения живых клеток;
•    нормализация режима бодрствования и сна, свежий вид и хорошее настроение день за днем!

«Северный тюлень» решает многие проблемы со здоровьем и самочувствием, которые казались нам незначительными, но откровенно мешали жить. Три капсулы каждый день в течение месяца помогут восстановить силы и почувствовать себя более энергичным, здоровым, молодым и привлекательным. Это продукт, необходимый каждому!