text
 

Новым Менеджерам — молодость в подарок!

Вы уже стали частью команды MKC-V, но еще не вышли в Менеджеры? Или только планируете дебютировать, и сразу одолеть квалификацию? У компании есть отличный стимул: за достижения статуса мы дарим омолаживающий коктейль «Мезобион»!

Новым Менеджерам — молодость в подарок! ИЮНЬ 2017

Всем партнерам, впервые выполнившим в июне 2017 года квалификацию «Менеджер» (при ЛО от 3000 баллов), компания дарит «Мезобион».

«Мезобион» — один из базовых продуктов «Мира красоты и совершенства — V», мощнейший антиоксидант и детокситационный препарат. «Мезобион» восстанавливает мозговое кровообращение, улучшая при этом память, концентрацию внимания, способствует улучшению сна и скорейшей реабилитации после серьезных нагрузок. Активные компоненты коктейля проникают во все системы организма, без труда обнаруживают проблемные места, «будят» ленивые клетки и восстанавливают нездоровые.

Для людей коммуникабельных, работоспособных, привыкших и выглядеть бодро, и чувствовать себя хорошо, — таких, как Менеджеры MKC-V — «Мезобион» станет отличной поддержкой!

Чтобы принять участие в акции компании, партнерам, которые еще не выполнили квалификацию Менеджера (вне зависимости от даты регистрации), необходимо выполнить в июне личный объем в 3000 баллов. Это будет означать обретение ими ранга «Менеджер» и гарантировать подарок — замечательный по эффективности препарат «Мезобион».

Присоединяйтесь к успешной команде и получайте презенты!