text
 

Казахстан: регион, где нет «пустышек»!

13 мая столица Казахстана принимала первых гостей дебютного мероприятия MKC-V в республике. В Астану приехали партнеры со всей огромной страны. Шымкент, Костанай, Караганда, Рудный, Семипалатинск — самые опытные, успешные, вдумчивые и целеустремленные сетевики собрались на встречу с лидерами Казахстана и директором по развитию сети Иваном Хабаровым.

Семинар в Астане стал первым официальным мероприятием компании в регионе. И на нем, как сетевом «Оскаре», случайных людей не было: в теплую майскую субботу в столице собрался весь цвет казахстанского MLM-бизнеса.

Впереди планеты всей

Казахстан — он один такой. Передовой, пробивной и необычный по манере вести бизнес. Лидерам республики жизненно необходимо быть в числе первых, иначе у них даже настроение портится! И закрыть ступень Старшего Координатора раньше всех остальных. И выполнить промоушен «Балтийская жемчужина», отправившись в круиз по Скандинавии с руководством компании.

Поэтому часы, проведенные на семинаре, партнеры использовали с максимальным толком.

Не было ни одного участника конференции, который просто сидел бы и слушал,— отзывается Старший Координатор Екатерина Фатхи, организатор мероприятия. — Весь зал участвовал, все были в работе! Пустых людей не было. Причем пришли и те люди, кто давно с нами, и те, кто еще в пятницу сомневался, а уже в субботу на мероприятии был полон энергии. Презентация Ивана Юрьевича была легкой, невесомой — никто бы и не подумал, что мероприятие шло несколько часов.

Кстати, интересный факт, друзья: если хотите донести что-то важное до человека, покажите ему… мультфильм! Ученые Университета Иллинойса показывали двум группам людей презентации в формате фотографий и с мультфильмом. И оказалось, что фотографии определенно проигрывают: внимание контрольной группы было приковано именно к анимации. Используйте это в работе: мультипликационная презентация бизнеса с «Миром красоты и совершенства» — великолепная возможность рассказать о компании. И запомнится надолго!

Три изящных «кита» MLM

Если древние верили, что Земля стоит на трех китах, то партнеры Казахстана абсолютно уверены: главными достижениями регион обязан трем чудесным леди в команде Екатерины Фатхи.

Это две энергичнейшие сестры — Рабига Хамитовна Есенбекова и Миуагуль Хамитовна Гессель, которые работают сразу в нескольких городах и настолько заразительно рассказывают о бизнесе, что устоять невозможно даже опытному сетевику. И мама Екатерины — Надежда Степановна Комогорцева, за спиной которой что в семье, что в бизнесе — как за каменной стеной. Три этих сетевых дивы — умнейшие профессионалы, которые успевают при этом быть заботливыми мамами и трепетными бабушками. И к компании, и к партнерам относятся с таким же вниманием и задором.

Пусть нас не так много, но мы в тельняшках!— смеется Миуагуль. —На мероприятии были люди, которые точно будут в компании. Есть маркетинг, есть продукт, по которому просто феноменальные результаты! К нам пришла дама… не пришла — ее просто на руках занесли, 30 с лишним лет держался очень большой вес. Начала принимать продукт прямо в офисе, «не отходя от кассы»: «Арта+», «Остео», «Мезобион», «Нейротим», «Актобион №7». Ее не узнать сегодня: постройнела, похорошела! И таких примеров много. Один из моих любимых продуктов — масло Receptol Mixtum. Как я объясняю, он «прокапывает кровь»: очищает и оздоравливает. Чай «Арония» совершенно необходим тем, у кого нервная работа: учителям, бухгалтерам и пр. А благодаря «Панацее» мы ждем сейчас второго внука. В MKC-V бесподобно полезный продукт!

И не одним продуктом живет компания в Казахстане! Желание оставаться в авангарде — отличная мотивация для целеустремленных сетевиков.

Компания развивается и прирастает регионами. Нам, конечно, не хочется сдавать позиции,— рассуждает Миуагуль Гессель. — Конкуренция имеет место и в нашем бизнесе. Но мы выбираем сердцем! Со мной сейчас вся «старая гвардия», с которой мы делали огромные обороты в предыдущей компании, и присоединяются новые. Сегодня так сложно начать классический бизнес, и в наш век информационных технологий люди ищут и находят нас.

— Работа кипит! — уверяет Надежда Комогорцева. — Мы и раньше не расслаблялись, но толчка не хватало! Уже планируем открывать новые склады, а в нашем дилерском центре регулярно будем проводить школы. Мы давно ждали этого события.

На рынке выбор очень насыщенный, Но в компанию МКС-V невозможно не влюбиться! — уточняет Рабига Есенбекова. — Я пригласила большую команду, все очень компетентные люди. Приехали, например, из Семипалатинска — а о плохой экологии в этом городе известно каждому — им очень нужен наш продукт. В моей команде врачи, целители, космоэнергеты, опытные лидеры — они знают и чувствуют компанию и продукт. Главное, что мы все понимаем — впереди нас ждут только успехи.


«V» значит — победа!

В MKC-V наука побеждать преподается с азов. Вот первое мероприятие, а на нем — общение с лидерами компании, непременные подарки от руководства, воодушевляющие результаты и обязательно приятные сюрпризы. После таких встреч хочется свернуть горы!

Мои подруги и знакомые часто удивляются: почему у тебя, Катя, много времени, есть заработок. Чем ты вообще занимаешься? И на мероприятие пришли с мамами. Одна учитель начальных классов, у другой — 25 лет в торговле (представляете, как язык подвешен?). Интеллигентные, инициативные люди — золотые просто кадры. И вот пришел отзыв: «Все очень понравилось! И маме моей — а она по идее скептически относится к разным презентациям! И уже хочет пользоваться продукцией!»— делится Екатерина Фатхи.

Екатерина увлекла бизнесом с MKC-V не только маму, но и сестру: Елена Кашина побила все рекорды Казахстана, всего за месяц достигнув ранга Лидера. И не собирается останавливаться, ведь впереди —новые промоушены, в том числе харизматичный «Харлей», акции и еще множество бонусов от компании, которые только и ждут активных партнеров!

А тем, кто уже давно влюблен в «Мир красоты и совершенства» и привык свое отношение к жизни обозначать на букву «V», Иван Хабаров вручил именные грамоты, подписанные Президентом MKC-V Ириной Касьяновой.

От всей компании, лидеров и партнеров мы говорим спасибо за отличную работу!

Руководителям дилерских центров:

Лукановской Светлане (Астана)
Мауткановой Альфие (Семипалатинск)
Намазбековой Кульжамиле (Бишкек)
Сосновской Людмиле (Караганда)
Утегеновой Алие (Астана)
Утегеновой Жанар (Шымкент).

Активным пропагадистам:

Абдикуловой Кульгайше
Сабировой Елене
Сакаловой Елене
Утегеновой Алие
Хасеновой Галие
Галаевой Марине
Петрашевской Светлане
Лозовой Елене
Беляевой Галине
Селивановой Алёне
Гончаровой Марине
Валиевой Зауре
Фирсовой Ирине
Алпыспаевой Айтбибе
Островенко Антонине
Искаковой Рабиге
Рахимжановой Наталье
Лось Татьяне
Абдуллиной Татьяне
Бекмурзаевой Бахыт
Бажан Антонине
Бажан Инне
Штирбу Валентине
Ипулаевой Анипе
Антонюк Галине
Джиембековой Жанар
Денисенко Альбине
Барановой Наталье
Тимофеевой Наталье
Каримовой Коркем.


И, конечно, нашим лидерам! Вам всегда — отдельная благодарность и огромная признательность.

Есенбековой Рабиге
Гессель Миуагуль
Комогорцевой Надежде
Кашиной Елене
Степанюк Ирине
Айдерхановой Гульден
И Екатерине Фатхи, нашему организатору и вдохновителю, — спасибо!

Наши казахские звезды! «Мир красоты и совершенства» гордится тем, что в наших рядах есть вы — энергичные, продвинутые, инициативные и всегда позитивные.

Огромных вам успехов и до новых встреч, друзья!

KZ 01
KZ 02
KZ 03
KZ 04
KZ 05
KZ 06
KZ 07
KZ 08
KZ 09
KZ 10
KZ 11
KZ 12
KZ 13
KZ 14
KZ 16
KZ 17
KZ 18
KZ 19
KZ 20
KZ 21
KZ 22
KZ 23
KZ 24
KZ 25
KZ 26
KZ 27
KZ 28
KZ 29
KZ 31
KZ 32
KZ 33
KZ 34
KZ 35