text
 

Сбрось балласт — готовься к лету! МАЙ 2017

Чтобы летящей походкой выйти из мая, много не надо: принимайте участие в акции MKC-V: «Сбрось балласт — готовься к лету»!

Сбрось балласт — готовься к лету! МАЙ 2017

Финальный месяц весны — не самое простое время для похудения. Какие могут быть диеты, если открыт дачный сезон и каждые выходные нас ждет «шашлычок»! И при этом так отчаянно хочется впорхнуть в лето без огорчительных лишних килограммов. У «Мира красоты и совершенства» есть решение: сбалансируйте свой рацион с помощью молочного коктейля с говорящим названием «Фитнес». В мае стройнеть с ним еще и выгодно!

В мае при покупке молочного коктейля «Фитнес» серии MIXOBION вы получаете в подарок ДВА чайных напитка серии «Террафита»: «Фитнес» и/или «Эвакулакс» (в любом сочетании на выбор).

MIXOBION «Фитнес» действует сразу в нескольких направлениях. Он сжигает уже «прижившийся» жир, ускоряя его внутриклеточное разрушение. Помогает не откладываться новому: во-первых, контролирует повышенный аппетит, во-вторых, снижает усвоение жиров и углеводов. «Фитнес» перекрывает все возможные пути питания жировой ткани. Как итог — вы худеете планомерно и безопасно, без чувства голода и нервов. И, что самое приятное, результат сохраняется надолго! «Фитнес» не зря признан победителем в конкурсе инновационных биотехнологических решений выставки «Биоиндустрия–2015»!

Чайный напиток «Фитнес» — оптимальный компаньон для молочного напитка. Он замедляет всасывание жира в кишечнике, уменьшает уровень глюкозы в крови и блокируют появление новых жировых клеток.

Чайный напиток «Эвакулакс» помогает справиться с проблемами затрудненного пищеварения: мягко и безопасно справляется с запорами и регулирует ритм работы кишечника.

Дуэт двух эффективных продуктов — молочного коктейля и чайного напитка — поможет шагнуть в новый сезон с обновленными формами. Оставьте лишние килограммы в мае — летом они вам ни к чему!