text
 

Пусть с чаем здоровье крепчает! МАЙ 2017

В мае только жениться — всю жизнь маяться. А вот начать новое дело и стать партнером MKC-V только выгодно: ведь всем новичкам в знак нашего расположения мы презентуем вкусный и полезный напиток.

 Пусть с чаем здоровье крепчает! МАЙ 2017

Серия «ТерраФита» — базовый чайный комплекс компании MKC-V. Каждый из напитков серии «ТерраФита», помимо  направленного действия, обладает также общеукрепляющим и витаминизирующим эффектами, помогая обходиться без привычных сезонных заболеваний и хронических обострений. «ТерраФита» обеспечивает самый короткий, простой и надежный способ доставки полезных компонентов в нужную клетку. Многочисленные сосуды ротовой полости, благодаря тонким стенкам и поверхностному расположению, очень хорошо всасывают различные биологически активные вещества. Скорость и степень проникновения в сосудистое русло делает биологическую доступность напитков «ТерраФита» высочайшей. Представьте: вы просто пьете чай, а организм получает максимум энергии и фитонутриентов. Форма выпуска «ТерраФита» обеспечивает самый короткий, простой и надежный способ доставки полезных компонентов в нужную клетку.

Новые партнеры с датой регистрации «май 2017» за личную закупку в 1000 баллов получают в подарок один из чайных напитков серии «ТерраФита» (из списка на выбор). Дополните им комплекс выбранной вами продукции, и эффект не заставит себя долго ждать!

«Ангио» поможет, если мучает мигрень, головокружение, метеочувствительность, часто связанные с колебаниями артериального давления при ВСД и атеросклерозе. «Ангио» прогонит боль и слабость, станет дополнительной профилактикой инфарктов и инсультов.

«Гастро» с растительными фитонцидами при регулярном приеме избавит от проблем с ЖКТ: изжоги, несварения, гастрита и прочих неаппетитных реакций.

«Гликолакс» облегчает контроль за уровнем сахара в крови, предупреждает развитие сахарного диабета и снижает риск распространенных диабетических осложнений.

«Кардио» улучшает состояние сердца, восстанавливает правильный ритм сердечных сокращений, помогает справиться с ишемией миокарда при атеросклерозе и гипертрофии сердца при гипертонии, уменьшает риск первичного и повторного инфаркта миокарда.

«Релакс» с глицином и комплексом успокоительных трав восстанавливает режим сна и бодрствования, убережет от бессонницы, неврозов и скверного настроения.

«Эвакулакс»  заботится о решении деликатной проблемы запоров, которая чревата многими другими — от скверного настроения до серьезной интоксикации организма и онкологии. «Эвакулакс» мягко и безопасно справится с «заторами» и отрегулирует ритм работы кишечника.

«ТерраФита» — это инновационный препарат высочайшей биодоступности и целебной силы. А форма выпуска — знакомая и любимая всеми. Чxашка вкусного, ароматного чая!
Пейте «Террафиту», дорогие новички, и стройте успешный бизнес с MKC-V!