text
 

Не маемся, подарками запасаемся! МАЙ 2017

Травка зеленеет, солнышко блестит, а к партнерам нашим продукция летит. Каждого, кто в мае сделает закупку на 3000 баллов, компания премирует отличными презентами!

Не маемся, подарками запасаемся! МАЙ 2017

С началом дачного сезона и продолжительных загородных прогулок перед каждой рачительной хозяйкой стоит задача Икс: собрать компактную, но при этом удачно укомплектонованную аптечку на все случае жизни. В ассортименте компании MKC-V вы найдете надежные и эффективные средства, которые помогут в непредвиденных ситуациях. А дополнительно за солидную закупку мы презентуем вам спрей «Нейротим» и «Кардимилин» (препараты быстрого реагирования, которые просто необходимы всем, кто плохо переносит жару, солнце и перепады погоды) или полезный чайный сбор серии «ТерраФита».

В мае за личную закупку в 3000 баллов вы получаете в подарок (на выбор):

Спрей «Нейротим» для коррекции последствий инсульта (двигательных, речевых, интеллектуальных нарушений, эмоциональных расстройств) и профилактики повторного инсульта.

Или

Спрей «Кардимилин» для защиты сердца и предупреждения развитие инфаркта миокарда, коррекции артериального давления и снижения высокого уровня холестерина.

Или

два чайных напитка серии «ТерраФита» из следующего списка:

«Ангио» поможет, если мучает мигрень, головокружение, метеочувствительность, часто связанные с колебаниями артериального давления при ВСД и атеросклерозе. «Ангио» прогонит боль и слабость, станет дополнительной профилактикой инфарктов и инсультов.

«Гастро» с растительными фитонцидами при регулярном приеме избавит от проблем с ЖКТ: изжоги, несварения, гастрита и прочих неаппетитных реакций.

«Гликолакс» облегчает контроль за уровнем сахара в крови, предупреждает развитие сахарного диабета и снижает риск распространенных диабетических осложнений.

«Кардио» улучшает состояние сердца, восстанавливает правильный ритм сердечных сокращений, помогает справиться с ишемией миокарда при атеросклерозе и гипертрофии сердца при гипертонии, уменьшает риск первичного и повторного инфаркта миокарда.

«Релакс» с глицином и комплексом успокоительных трав восстанавливает режим сна и бодрствования, убережет от бессонницы, неврозов и скверного настроения.

«Эвакулакс»  заботится о решении деликатной проблемы запоров, которая чревата многими другими — от скверного настроения до серьезной интоксикации организма и онкологии. «Эвакулакс» мягко и безопасно справится с «заторами» и отрегулирует ритм работы кишечника.

Встречайте лето во всеоружии: здоровыми, подтянутыми и бодрыми. А о хорошем самочувствии позаботится продукция компании MKC-V.