text
 

VitaO: ваш иммунный щит!

Против самого неразборчивого, дотошного и непредсказуемого врага нашего здоровья компания MKC-V предлагает самого эффективного союзника. Новинка ассортимента — препарат ВитаО (VitaO) — активизирует иммунитет, комплексно воздействует на проявление патологий и обеспечивает профилактику их возникновения.

В организме человека клеток больше, чем звезд во Вселенной. И клетки эти ведут себя очень по-разному. Одни, как и должно, выполняют предназначенные им природой функции, вовремя делятся и благородно уходят, уступая место новым. А есть клетки-хулиганы, которые как раз начинают «звездить»: копить в себе негативную информацию, мутировать и всячески вредить здоровью человека. Эти «плохие» клетки провоцируют множество заболеваний, в том числе самых серьезных. Причин этой «звездной болезни» немало, от генетики до недостаточно сбалансированного питания и скверного состояния окружающей среды, но, в первую очередь, — это ослабленный иммунитет.

Укрепить иммунитет на клеточном уровне предназначен новый препарат компании MKC-V — ВитаО. В названии не случайно присутствует слово «жизнь»: мощнейший комплекс ВитаО помогает сохранить качество жизни нерушимым. Препарат содержит бетулин — вещество с высочайшей биологической активностью и при этом полностью сходное по мембранным свойствам с клетками человека. Бетулин полностью усваивается организмом, защищая его от внутренних и внешних патогенных воздействий.

В составе комплекса ВитаО— растительные экстракты с богатейшим составом, оказывающим на организм кроветворное, противовирусное, противовоспалительное действие. В том числе, это грибы шиитаке и касатик молочно-белый, известные своей способностью воздействовать на Т-лимфоциты — именно они отвечают за распознавание и уничтожение вирусов и мутаций. ВитаО позволяет клетке пройти весь жизненный цикл, способствуя ее созреванию и дифференцировке, то есть не дает им прорастать в окружающие ткани и разрушать их.

ВитаО— это настоящий иммунный щит для всего организма. Он уберегает от губительного воздействия стрессов, вредных привычек, несбалансированного питания — всего того, что провоцирует болезни и плохое самочувствие. Принимают препарат курсами, до четырех в год. Особенно он нужен в межсезонье и летом, когда активируется UV-излучение и возрастает риск развития «плохих» клеток.

Защитите свое здоровье с ВитаО! Ведь, как бы не был силен ваш иммунитет, в нашем быстром, нервном и сложном мире ему всегда нужна поддержка.