text
 

Приглашаем на встречу в Казахстан!

13 мая в прекрасной Астане пройдет научно-практический семинар с участием руководства MKC-V. Гостем первого официального мероприятия компании в регионе станет директор по развитию сети Иван Юрьевич Хабаров. Не пропустите важное для Казахстана событие!

«Жемчужина в степях», азиатский Лас-Вегас, локомотив прогресса — как только не называют столицу Казахстана! Астана — это город-лидер, задающий тон развития всей республики. Неслучайно и в компании MKC-V Астана — одна из самых сильных структур!

Именно здесь работают партнеры-локомотивы, которые с удивительным энтузиазмом и профессионализмом развивают проект не только в столице, но и во многих регионах большого Казахстана. Именно тут трудятся первые «балтийские жемчужины», первые выполнившие промоушен леди — первые Старшие Координаторы MKC-V Екатерина Фатхи и Рабига Есенбекова.

На дебютном мероприятии компании в Казахстане наши ведущие партнеры обязательно расскажут о своем выборе проекта, о нюансах работы и секретах успеха. А гость из Северной столицы, к.м.н., директор по развитию сети Иван Хабаров не оставит без ответа ни один вопрос о продукции, новинках и производственных планах.

Семинар будет проходить 13 мая 2017 года с 12:00 до 17:00 в 301 каб. (конференц-зал) бизнес-центра «Алма-Ата» (г. Астана,улица Амангельды Иманова, д. 19).

По всем организационным вопросам обращайтесь к Екатерине Фатхи по телефону: +7 (701) 292–4787 или электронной почте: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Приезжайте за информацией и настроением! Не пропустите главное событие мая!