text
 

Сбрось балласт, готовься к лету! Апрель 2017.

Пожалуй, никогда так не хочется чувствовать себя тонкой и звонкой, как весной — чтобы и джинсы сидели, и юбки летели. Однако как обидно, если понравившуюся вещь надо, оказывается, брать на размер больше привычного! Не отказывайте себе в женской радости: обиженно обходить стильные витрины не придется. Наша акция поможет вернуться в прежние объемы, да еще и сэкономить на вооон тот красивый шарфик!

Сбрось балласт, готовься к лету! Апрель 2017.

Избавиться от балласта, накопившегося за зиму, несложно: два правила похудения — правильно питаться и больше двигаться — работают в любом сезоне. Начните делать зарядку, откажитесь от лифта и ходите пешком с работы. А ограничить калорийность рациона и при этом не испытывать чувство голода вам поможет молочный коктейль «Фитнес» серии MIXOBION.

В апреле при покупке молочного коктейля «Фитнес» серии MIXOBION вы получаете в подарок ДВА чайных напитка серии «Террафита»: «Фитнес» и/или «Эвакулакс» (в любом сочетании на выбор).

MIXOBION «Фитнес» действует сразу в нескольких направлениях. Он сжигает уже «прижившийся» жир, ускоряя его внутриклеточное разрушение. Помогает не откладываться новому: во-первых, контролирует повышенный аппетит, во-вторых, снижает усвоение жиров и углеводов. «Фитнес» перекрывает все возможные пути питания жировой ткани. Как итог — вы худеете планомерно и безопасно, без чувства голода и нервов. И, что самое приятное, результат сохраняется надолго! «Фитнес» не зря признан победителем в конкурсе инновационных биотехнологических решений выставки «Биоиндустрия–2015»!

Чайный напиток «Фитнес» — оптимальный компаньон для молочного напитка. Он замедляет всасывание жира в кишечнике, уменьшает уровень глюкозы в крови и блокируют появление новых жировых клеток.

Чайный напиток «Эвакулакс» помогает справиться с проблемами затрудненного пищеварения: мягко и безопасно справляется с запорами и регулирует ритм работы кишечника.
Быть красивой, молодой, стройной и модной — это просто! Прощайтесь с балластом и встречайте весну!