text
 

Ветер в апреле подарками веет. Апрель 2017.

Эх, непостоянен обманщик апрель: на дню семь погод. Конечно, это уже не март с его заморозками и ветрами, но оплошностей тоже не спускает. Заботьтесь о своем здоровье выгодно — с акциями MKC-V!

Ветер в апреле подарками веет. Апрель 2017.

В весенний период у 35% населения планеты наблюдается обострения хронических заболеваний. Тому несколько причин. Это и непродолжительный световой день, который приводит к недостаточной выработке организмом витамина D. Это и быстрая смена погодных условий. Каждый человек сталкивался с ситуацией, когда утром светит яркое солнце, а к вечеру температура снижается сразу на 10 градусов. В подобных ситуациях очень сложно избежать переохлаждения, которое увеличивает риск заболеть гриппом или ОРВИ. Любые резкие изменения погоды — это большой стресс для организма. Третья причина развития обострений хронических болезней — гиповитаминоз, при котором организм не получает достаточного количества витаминов и минералов.

Но сколько бы не было причин скверного самочувствия по весне, при грамотной поддержке извне можно избежать многих неприятностей со здоровьем. В каталоге MKC-V вы найдете все, что нужно ослабленному организму в межсезонье, а за закупку на личный номер мы приготовили для вас полезнейшие подарки.

За личную закупку в 3000 баллов вы получаете в подарок (на выбор):

Спрей «Нейротим» для коррекции последствий инсульта (двигательных, речевых, интеллектуальных нарушений, эмоциональных расстройств) и профилактики повторного инсульта.

Или

Спрей «Кардимилин» для защиты сердца и предупреждения развитие инфаркта миокарда, коррекции артериального давления и снижения высокого уровня холестерина.

Или

два чайных напитка серии «Террафита» из следующего списка:

«Ангио» поможет, если мучает мигрень, головокружение, метеочувствительность, часто связанные с колебаниями артериального давления при ВСД и атеросклерозе. «Ангио» прогонит боль и слабость, станет дополнительной профилактикой инфарктов и инсультов.

«Гастро» с растительными фитонцидами при регулярном приеме избавит от проблем с ЖКТ: изжоги, несварения, гастрита и прочих неаппетитных реакций.

«Гликолакс» облегчает контроль за уровнем сахара в крови, предупреждает развитие сахарного диабета и снижает риск распространенных диабетических осложнений.

«Кардио» улучшает состояние сердца, восстанавливает правильный ритм сердечных сокращений, помогает справиться с ишемией миокарда при атеросклерозе и гипертрофии сердца при гипертонии, уменьшает риск первичного и повторного инфаркта миокарда.

«Релакс» с глицином и комплексом успокоительных трав восстанавливает режим сна и бодрствования, убережет от бессонницы, неврозов и скверного настроения.

«Фитнес» способствует снижению веса и улучшению контуров фигуры, подавляет повышенный аппетит и замедляет всасывание жира в кишечнике. Незаменим в борьбе с лишним весом и долговременном поддержании достигнутого результата.

«Эвакулакс»  заботится о решении деликатной проблемы запоров, которая чревата многими другими — от скверного настроения до серьезной интоксикации организма и онкологии. «Эвакулакс» мягко и безопасно справится с «заторами» и отрегулирует ритм работы кишечника.

Друзья! Поддержите свой организм в капризную весеннюю погоду с помощью продукции MKC-V, и он ответит вам цветущим здоровьем и прекрасным настроением!