text
 

WINTIME: испытан и одобрен!

Все познается в сравнении! В том числе и косметика. В поисках подходящего крема мы подчас перебираем десятки баночек, однако обещанные рекламой «24 часа увлажнения» и «мгновенный лифтинг» так и не находятся. Мы упростили задачу и провели клиническую оценку Anti-Age экстра-лифтинг эмульсии для дневного применения WINTIME, сравнив ее с аналогичными косметическими средствами. Знакомьтесь с результатом!

Об Anti-Age экстра-лифтинг эмульсии для дневного применения WINTIME, как и всей косметической серии WINTIME, партнеры  вызываются с большим одобрением. Отмечают и видимый омолаживающий эффект, и приятную структуру и консистенцию, и универсальность применения: эмульсия подходит для увлажнения, защиты кожи и основы под макияж. А в отличие от многих других средств, не устраивает себе «сокращенный рабочий день», сохраняя свои свойства в течение долгого времени.

Однако личные отзывы — материя субъективная, а мы с вами привыкли доверять, да проверять. Вот наши эксперты под руководством кандидатов медицинских наук Ивана Хабарова и Александра Закуцкого и проверили.
Мы сравнили Anti-Age экстра-лифтинг эмульсию для дневного применения WINTIME с базовой сывороткой «Изильянс» и стандартными увлажняющими сыворотками. Фокусная группа женщин от 30 до 65 лет пользовалась представленной косметикой 14 дней, в течение которых специалисты оценивали эффективность лифтинг-средств по степени увлажненности, упругости, эластичности кожи и другим показателям. Эмульсия для дневного применения WINTIME опередила конкурентов по всем показателям — как объективным, так и субъективным.

Мы предлагаем вам ознакомиться с результатами исследования в цифрах и фактах: предлагаем вам статью по клинической оценке эффективности косметического средства.

И не забудьте испытать серию WINTIME лично: эффект вас восхитит!