text
 

Приглашаем на вебинар «Презентация компании MKC-V»!

Побывать на мероприятии с участием руководства компании, не выходя из дома или офиса? Благодаря современным технологиям это реально, удобно и доступно абсолютно каждому пользователю сети Интернет. Включайте компьютеры 16 марта, и директор по развитию сети Иван Хабаров расскажет вам все самое важное о проекте «Мир красоты и совершенства — V»!

Вебинар — это мероприятие, проходящее в режиме онлайн. Та же презентация, лекция, семинар, но без личного присутствия. Не нужно тратить деньги и время — ресурс для бизнесмена ценнейший! — садиться на поезд, машину или самолет и ехать через полстраны. А вместо этого — включить любое устройство с выходом в интернет и впитывать информацию. Если вы давно хотели побывать на мероприятии компании, пообщаться с руководством и услышать новости из первых уст, вебинар — вариант как раз для вас. В каком бы городе или часовом поясе вы не жили.
16 марта в 16.30 мы приглашаем вас на стартовый вебинар MKC-V. Презентацию компании проводит директор по развитию сети кандидат медицинских наук Иван Юрьевич Хабаров.
Как принять участие в вебинаре?
Вам нужно пройти по ссылке  и подключиться к трансляции. Все, вы участник!

Присоединяйтесь и обязательно разошлите приглашение друзьям и знакомым: знакомьтесь с проектом и узнавайте новое. Вы сможете задать вопросы в общем чате, поделиться впечатлениями и высказать пожелания — словом, используйте все возможности интерактивного общения!
*Внимание, участие в чате доступно для зарегистрированных пользователей сервисов Google.