text
 

Receptol Mixtum: микс здоровья и вкуса!

Дорогие партнеры! Мы представляем вам обновленную смесь полезных масел Receptol Mixtum. Небольшие изменения в составе продукта позволили усилить его лечебные свойства и сместить вкусовые оттенки. Попробуйте улучшенный вариант — и оцените «версию 2.0» по достоинству!

Receptol Mixtum — один из самых популярных продуктов ассортимента MKC-V. Партнеры давно «распробовали» его многоликий эффект.

Масло — ценнейший источник ненасыщенных жирных кислот, которые не вырабатываются организмом, а поступают исключительно извне. Масло поддерживает работу сердца и сосудов, снижает уровень «плохого» холестерина и в целом помогает при разнообразных сосудистых патологиях — от атеросклероза до инфарктов. Receptol Mixtum — первое средство для восстановления уставшего за зиму организма: настроит пищеварение, напитает витаминами Е и А (избавив от сухости и шелушения кожу, от перхоти — кожу головы, от ломкости — волосы и ногти), поднимет иммунитет и ускорит выздоровление при подхваченной простуде.

Весной, когда принято «чистить» организм от накопившихся шлаков и токсинов и избавляться от лишних килограммов Receptol Mixtum — незаменимый помощник! Тем более кстати будет новое рецептурное решение продукта!

Как вы знаете, Receptol Mixtum — это смесь масел: льняного, красного пальмового, оливкового, лесного орешника, авокадо и шиповника. Своеобразный вкус первой рецептуры Receptol Mixtum — это результат доминантной доли льняного масла — рекордсмена по содержанию Омега-3 и Омега-6 ПНЖК. Благодаря ряду исследований и экспериментов, основанных на биохимическом составе растительных масел, наши эксперты разработали и улучшили состав Receptol Mixtum.

Сегодня мы изменили долю масла лесного орешника, добавив в каждую бутылочку чуть больше этого полезнейшего компонента, не уступающего льняному маслу по содержанию жирных кислот и превосходящего по содержанию калия, фосфора и цинка. Масло лесного орешника придало Receptol Mixtum более выраженный, сладковато-ореховый вкус и приятный янтарный оттенок.

Попробуйте и оцените новый состав и новый вкус любимого продукта! Добавляйте Receptol Mixtum в любимые холодные (или комнатной температуры) блюда, ешьте с аппетитом и будьте здоровы!
А для тех, кто не прочь поэкспериментировать, мы приготовили несколько рецептов, которые не оставят вас равнодушными.