text
 

«Сибириада» MKC-V: продолжение следует!

«Приветствуем вас на борту Международной космической станции», — ровно в полдень 18 февраля торжественно прозвучало в конференц-зале «Маринс Парк Отель Новосибирск». Так был дан старт научно-практическому семинару с участием руководства MKC-V в столице Сибири.

С небесной МКС компанию MKC-V сравнивают неслучайно. И не только благодаря созвучию аббревиатур, но и редкостному сочетанию почти космических разработок с доступностью во всем и для всех. Это сибиряки уже оценили — не без помощи уже второго мероприятия с участием руководства компании в регионе. Участников принимала Старший координатор Наталья Данилова, а главным гостем стал директор по развитию сети Иван Хабаров.

Об актуальном — свежо и небанально
Проводить семинары под занавес сезона уже стало для Новосибирской команды хорошей традицией. И, если на дебютном осеннем мероприятии (которое, к слову, отлично «отрикошетило» по Тюмени и Ишиму) новичков было немало, то зимой в комфортабельном зале самого большого в городе отеля собрались бывалые партнеры.
— Это была наша, целевая аудитория, — делится Иван Хабаров. — Которая пришла не просто любопытствовать или подарки получить, а за ответами на вопросы. Эти люди знают, где они, зачем и почему. Поэтому и скепсиса не ощущалось. Наоборот, ощущение коллектива, команды!
Вторит Ивану Юрьевичу и организатор сибирских встреч, заводная и энергичная Наталья Данилова:
— Был прекрасный, теплый зал. Отзывы у людей очень хорошие. Иван Хабаров — превосходный лектор. Он видит, чувствует аудиторию. Знает, когда и как разрядить обстановку. Непростая информация преподносится очень легко.
Люди у нас умные, грамотные. Нам мало сейчас просто сказать: пейте продукт, и будет все хорошо. Это как механизм у автомобиля. Кто-то просто садится и рулит, не вникая в особенности работы машины. А кому по силам разобраться, что где заводится и как чинится. Так и наш организм. Мы понимаем основные его особенности и хотим знать, как именно продукция влияет на клеточки и целые системы. Например, мы впервые так подробно и четко мы узнали о разном принципе действия серий «Актобион IP» и «Peptomix#» и почему же они так прекрасно дополняют друг друга.

Взяли на карандаш

Разбирались в нюансах составов и действии продукции MKC-V несколько часов, успевая не только слушать, но и записывать, и вопросы задавать. Еще бы: темы-то одна к одной! Поговорили и о самом насущном по весне (как позаботиться о здоровье печени и суставов, сбросить балласт из лишних килограммов) и на тему, никогда не теряющей актуальности — как выглядеть и чувствовать себя моложе, бодрее и позитивнее.
— Мы шагаем в ногу со временем, — рассуждает врач-гастроэнтеролог, нутрициолог Жанна Костарева. — Траволечение — направление, конечно, хорошее, но наука не стоит на месте. Продукция компании — это целая система, которая влияет на процессы в нашем организме: биохимические, генетические, клеточные. Благодаря современным исследованиям и препаратам мы получаем больше времени, можем посвятить себя семье, творчеству. У MKC-V продукт очень высокого качества и биодоступности. И результаты вдохновляют!
Партнеры охотно делились отзывами о применении продукции: например, открыли «побочное» действие масла Receptol Mixtum: оно отлично помогает на начальных этапах простуды. Рассказывали и о более традиционных результатах:
— Обращалась в МКС-V за консультацией по применению продукции в связи с проблемами молочной железы в ноябре 2016 года, — рассказала Лариса Герасимова, — Посоветовали принимать «Peptomix #8», пью его уже 4 месяца. Чувствую себя очень хорошо! В декабре я подключила « Peptomix #5» и пью его 2 месяца. Получила хорошие результаты: уменьшилось количество возрастных кожных наростов, отпали большие бородавки.
И вопросов гостю из Петербурга задавали немало — хоть и сетовали, что времени не хватило на все.
— Я приехала на семинар вместе с двумя партнерами, — делится Елена Демидович. — И нам понравилось абсолютно все. Доступно, понятно, внятно. На высшем уровне! Что особенно радует, так это прозрачность работы компании. На любой вопрос получаешь ответ: где производство и как работает, где закупается сырье. Все сертифицировано. И нет недомолвок по поводу развития компании: не скачки, а планомерно и ровно.

 Планомерно и ровно

Такой девиз можно предложить и новосибирской команде. Структура Натальи Даниловой развивается стабильно и уверенно под руководством самой Натальи, которая выросла до Старшего координатора и своим примером вдохновляет партнеров.
Немало добрых слов было сказано об активных участниках «Сибириады» MKC-V: им были вручены именные дипломы. И, конечно, сказаны теплые слова от наставника и — в лице Ивана Хабарова — от всего руководства и команды проекта.

Мы благодарим за популяризацию продукции:

Елену Демидович;
Светлану Черипанову;
Наталью Карманову;
Татьяну Котову.
И говорим спасибо за работу со структурой:

Старшим менеджерам:

Нине  Нечаевой;
Алле Птушкиной;
Людмиле Дороничевой;
Ларисе Герасимовой;
Ольге Епимаховой;

Лидеру Надежде Алтуховой;
Старшему координатору Наталье Даниловой и ее наставнику, Старшему координатору Елене Бугаевой, которая всей душой стремилась, но на сей раз молодая мама не смогла приехать на семинар из Омска.
— Мы уже настроились на новую встречу, — планирует Наталья Данилова. — А сейчас оцениваем февральское мероприятие: все больше партнеров настраиваются на бизнес, формулируют свои предложения по работе в компании.

Дорогие сибиряки! Мы желаем вам новых открытий, больших свершений и вдохновляющей весны! До новых встреч!


Novos17 01
Novos17 02
Novos17 03
Novos17 04
Novos17 05
Novos17 06
Novos17 07
Novos17 08
Novos17 09
Novos17 10
Novos17 11
Novos17 12
Novos17 13
Novos17 14
Novos17 15
Novos17 16
Novos17 17