text
 

Сбрось балласт, готовься к лету! Март 2017

Весна в окно стучится и гонит со двора надоедливую зиму. Жаль, что обычной смены сезона недостаточно, чтобы избавиться от «накоплений» на талии и бедрах. Зато в MKC-V есть отличный вариант: подробности — в нашей новой акции!

 

Сбрось балласт, готовься к лету! Март 2017

Друзья, давайте сделаем так, чтобы этот март запомнился нам надолго. Пусть он станет еще одним праздником: не только концом холодов, теплых шапок и замерзших носов, но и началом восхитительного пробуждения и преображения! В честь окончания зимы компания MKC-V подготовила отличное предложение для тех, кто через несколько недель, сняв куртки и пальто, хочет удивлять окружающих новой фигурой и подтянутым силуэтом.

Конечно, можно сесть на жесткую диету и окончательно измотать уставший за зиму организм. Тогда с лишними килограммами уйдут и силы, и иммунитет-защитник, и хорошее настроение. В «Мире красоты и совершенства» разработан продукт, который убережет вас от стресса и поможет избавиться от балласта — это молочный коктейль «Фитнес» серии MIXOBION.

 

А чтобы процесс шел еще быстрее, мы предлагаем вам участвовать в новой акции!

При покупке молочного коктейля «Фитнес» серии MIXOBION вы получаете в подарок ДВА чайных напитка серии «Террафита»: «Фитнес» и/или «Эвакулакс» (в любом сочетании на выбор).

MIXOBION «Фитнес» действует сразу в нескольких направлениях. Он сжигает уже «прижившийся» жир, ускоряя его внутриклеточное разрушение. Помогает не откладываться новому: во-первых, контролирует повышенный аппетит, во-вторых, снижает усвоение жиров и углеводов. «Фитнес» перекрывает все возможные пути питания жировой ткани. Как итог — вы худеете планомерно и безопасно, без чувства голода и нервов. И, что самое приятное, результат сохраняется надолго! «Фитнес» не зря признан победителем в конкурсе инновационных биотехнологических решений выставки «Биоиндустрия–2015»!

Чайный напиток «Фитнес» — оптимальный компаньон для молочного напитка. Он замедляет всасывание жира в кишечнике, уменьшает уровень глюкозы в крови и блокируют появление новых жировых клеток.

Чайный напиток «Эвакулакс» помогает справиться с проблемами затрудненного пищеварения: мягко и безопасно справляется с запорами и регулирует ритм работы кишечника.

Худейте правильно, без стрессов и голодовок. И выгодно — с акцией MKC-V!