text
 

Защитнику — заботу и внимание!

Дорогие дамы! Красный день календаря — 23 февраля — совсем близко. Наши герои уже поглядывают на нас в предвкушении: что-то мы им преподнесем? Так давайте дарить самое дорогое: любовь, внимание и заботу. А компания MKC-V вам в этом поможет!

Конечно, с душевной теплотой очередных носков и томной нежностью пены для бритья не всякий подарок сравнится. Но, может быть, пора ли уйти от банальностей и презентовать то, что пригодится каждому — здоровье?

Наши мужчины, в отличии от слабого пола, собственных слабостей признавать не любят. На диагностику не ходят, анализы не сдают и профилактикой заниматься не решаются. Единственное, на что их хватает — на поход в спортзал или небольшую пробежку по соседнему стадиону. Это уже повод ими гордиться. Аэробные нагрузки и упражнения на развитие мышечной массы снижают риск возникновения заболеваний сосудов и опорно-двигательного аппарата. Тем не менее, большинство наших кавалеров не торопятся приобрести абонемент в клуб и заняться наконец спортом. Отговорки всем знакомы: нет времени и «мне и так хорошо». И старательно набирают вес, приобретают одышку и пивной животик.

23 февраля — самое время тактично намекнуть, что любимый вид спорта по нему соскучился. Подарите ему футбольный мяч, боксерские перчатки, кроссовки для бега. И обязательно дополните презент бодрым: «Я в тебя верю, у тебя все получится!» А чтобы уж наверняка, подарите еще и молочный коктейль «Фитнес» серии MIXOBION.

На вопрос: «Это вообще, что?» смело отвечаете, что это:
•    идеальный гейнер — питательная смесь, которую спортсмены используют для увеличения мышечной массы;
•    отличный источник энергии, который поможет продержаться целую тренировку и восстановиться после нее;
•    помощник для тех, кто предпочитает нагрузки с невысокой интенсивностью (т.е. подходит не только спортсменам-силовикам, но и легкоатлетам, баскетболистам, пловцам);
•    дотошный «контролер» веса, который позволит оставаться в оптимальной форме и набрать лишнего: подавляет патологический аппетит и препятствует всасыванию жиров и углеводов в жировую ткань;
•    эффективный сжигатель жира с комплексом из карнитина, кожуры померанца, малиновых ягод, листьев герани и смолы дерева гуггул: он как ускоряет внутриклеточное разрушение жира, так и действует на уровне тканей и органов;
•    деликатный корректор метаболизма с пиколинатом хрома, форсколином и байкалином: улучшает кровоток в мышцах и повышает жиросжигающий потенциал физических упражнений;
•    победитель в конкурсе инновационных биотехнологических решений выставки «Биоиндустрия–2015».

Если эти научные подробности будут излишни при поздравлении, просто скажите: «Дорогой, этот напиток поможет выдержать тренировку и не съесть лишнего после нее. А эффективность от упражнений вырастет втрое!».

Милые дамы! Давайте дарить своим мужчинам уверенность в том, что они — действительно сильный пол. И тогда они не будут стесняться носить нас на руках!