text
 

С днем рождения, любимый Президент!

 17 февраля у главы MKC-V Ирины Касьяновой особый день — день рождения. Наша команда присоединяется к многочисленным поздравлением партнеров и коллег и желает бесконечного жизнелюбия и неуемного оптимизма, удачи во всех начинаниях и достижения каждой из намеченных целей!

 

Когда поэт и философ Гете говорил, что каждый человек — это мир, он вряд ли что-то знал о бизнесе и не предвидел рождения компании MKC-V. Однако «Мир красоты и совершенства» — этот тот самый мир, который не мог бы появиться и расцвести, если бы не один человек.

Ирина Касьянова зажгла своими идеями и ценностями огромную команду: партнеров из многих регионов, ученых и разработчиков, менеджеров в офисе и даже нашу службу доставки, которая забирает продукцию всегда с широченной улыбкой на лице. Потому что все понимают, каким большим и важным делом мы занимаемся под вдохновляющим руководством Ирины: несем людям здоровье, молодость и уверенность в завтрашнем дне.

Ирина, от всех тех, кто «от мира сего» — от «Мира красоты и совершенства» — мы говорим тебе спасибо за все, что ты делаешь. Немногие в наше неспокойное время, в состоянии усталости и раздражения от насущных забот, способны не пройти мимо чужих забот и потребностей. Ты не проходишь и даешь возможность каждому реализовать себя и стать счастливым и свободным.

Наш дорогой и нежно любимый Президент MKC-V! Мы знаем, что тебе порой трудно и грустно, как всем, на ком большая ответственность и еще большее желание делать добро — искренне и безгранично. Пусть меньше будет у тебя поводов хмуриться и как можно больше причин улыбаться и радоваться каждому дню. Здоровья тебе, личного счастья и позитивных людей рядом. Успехов нашему общему, уютному миру MKC-V!