text
 

Праздники прошли, подарки остались! ФЕВРАЛЬ 2017

С увеличением вашей личной закупки количество подарков стремительно увеличивается! Можно ограничиться одним, а можно замахнуться почти на десяток. Выбор за вами.

Февраль — месяц короткий. Зато в эти 28 дней помещается ого-го сколько! Надо успеть пережить романтическую лихорадку Дня всех Влюбленных, поздравить наших драгоценных мужчин, встретить и проводить Масленицу. А еще — совершить ежемесячную личную закупку, которая в этом месяце несет многократную выгоду для вашего бюджета.
 В феврале компания MKC-V дарит отличные подарки — любимые и популярные продукты из ассортимента компании. За увеличение ЛО (начиная с 2000 баллов), вы получаете определенное количество презентов, самых-самых нужных и полезных — для здоровья всей семьи!
За личную закупку в 2000 баллов вы получаете в подарок один из чайных напитков серии «Террафита» (на выбор).
«Ангио» поможет, если мучает мигрень, головокружение, метеочувствительность, часто связанные с колебаниями артериального давления при ВСД и атеросклерозе. «Ангио» прогонит боль и слабость, станет дополнительной профилактикой инфарктов и инсультов.
«Гастро» с растительными фитонцидами при регулярном приеме избавит от проблем с ЖКТ: изжоги, несварения, гастрита и прочих неаппетитных реакций.
«Гепа» — удачно «ассистирует» главной трудяге нашего организма, печени. Чай помогает справиться с кулинарными излишествами, выведет токсины, снизит воспаление.
«Релакс» с глицином и комплексом успокоительных трав восстанавливает режим сна и бодрствования, убережет от бессонницы, неврозов и скверного настроения.
«Эвакулакс»  заботится о решении деликатной проблемы запоров, которая чревата многими другими — от скверного настроения до серьезной интоксикации организма и онкологии. «Эвакулакс» мягко и безопасно справится с «заторами» и отрегулирует ритм работы кишечника.

При ЛО = 3000 баллов вы получаете два подарка: два чайных напитка серии «Террафита» (на выбор из перечня выше).

При ЛО = 5000 баллов вы получаете три подарка: два чайных напитка серии «Террафита» (на выбор из перечня выше) и крем-гель «Mildep Max» (объем 30 мл).

«Mildep Max» с мощным растительным комплексом «Фризалгин» быстро и эффективно избавляет от боли и отеков, адресно действуя на проблемные участки и стимулируя восстановление кровотока.

При ЛО = 9000 баллов вы получаете пять подарков! Это три чайных напитка серии «Террафита» (на выбор из перечня выше), крем-гель «Mildep Max» (объем 30 мл) и тоник «Алоэ-V».
Косметический тоник «Алоэ-V» увлажняет поверхность глаз, устраняет глазную усталость, уменьшает покраснение глазного яблока и защищает хрусталик от помутнения при катаракте.
Обратите внимание, что акция суммируется и с другими предложениями месяца. Например, приобретая крем и чай «Клубничка» и/или крем-гель «Mildep Cosmetic Professional», вы получаете подарки сразу по нескольким акциям!
«Мир красоты и совершенства» — это то уникальное пространство, где праздники не заканчиваются никогда. Ведь с таким количеством презентов, которое мы дарим каждый месяц, хорошее настроение не покидает наших партнеров!