text
 

Гладкая и нежная даже в зиму снежную. ФЕВРАЛЬ 2017

Кто же не знает: как на 23 февраля аукнется, так на 8 марта и откликнется. Дамы, давайте добавим еще несколько баллов в свою пользу и будем выглядеть безупречно вместе с Mildep Cosmetic Professional и Afterdep от компании MKC-V!

Гладкая и нежная даже в зиму снежную. ФЕВРАЛЬ 2017

Эти чудесные косметические средства помогут не только обрести привлекательную гладкость кожи совершенно безболезненно, но и сохранить ее надолго. Еще зимой став немного прекраснее, вы сможете похвастаться нежной кожей и по весне!
В феврале при покупке геля для наружного применения Mildep Cosmetic Professional 300 мл вы получаете крем Afterdep 30 мл в подарок!
Почему же стоит применяться эти два средства вместе, одно за другим, и как эта последовательность может превратить не самую приятную процедуру в легкую и непринужденную? Гель для наружного применения Mildep Cosmetic Professional уменьшит неприятные ощущения при проведении процедуры. Крем Afterdep быстро восстановит кожу, подарит мягкость и комфорт, продлит эффект гладкости.
Испытайте комплексное действие геля и крема с выгодой для бюджета! Продлите свою безупречность и излучайте уверенность в любом сезоне!