text
 

Москва приглашает на чаепитие

Дорогие наши москвичи! Пока в столице метет и холодает, не желаете ли согреться чашкой полезного напитка? 15 декабря Лидер компании Наталья Борисенкова и ее команда приглашают на теплое дружеское мероприятие, приуроченное к Международному дню чая.

Есть такая традиция: раз в году, 15 декабря, любители чая собираются в уютном месте, заваривают любимый напиток и долго-долго говорят о его вкусе, пользе и прочих достоинствах.
International Tea Day ежегодно отмечается во многих странах мира, в первую очередь в тех, где он растет и откуда расходится по планете. Главная задача праздника — популяризация напитка. Хотя уже сейчас нет на свете уголка, где не любили бы чай. Он официально признан самым популярным напитком в мире, и в каждой стране свой любимый рецепт: с травами, ягодами, молоком и даже маслом.
В «Мире красоты и совершенства» тоже любят чай, и в нашей рецептуре главный компонент — это здоровье. Вкусные целебные напитки на основе зеленого чая заботятся о слаженной работе всего организма, регулируют деятельность отдельных систем, дарят бодрость и хорошее настроение.
Познакомиться с чаем от MKC-V поближе приглашает один из московских дилерских центров компании и его руководитель Наталья Борисенкова.

Итак, чайная церемония по-московски это:
•    знакомство с линейкой аюрведических чаев от МКС-V (совместная разработка с учеными Университета ИТМО) — неоднократных золотых и серебряных призеров Международных выставок «Петерфуд» и «Биоиндустрия»;
•    «чайные истории» об оздоровительном эффекте чая;
•    дегустация чая
Приглашаются все желающие!
Мероприятие состоится 15 декабря в 16.00 по адресу: улица Маршала Вершинина, дом 10.
На вопросы будет рада ответить Наталья Борисенкова. Обращаться можно по телефонам: +7 903 9771964, +7 916 3159160 или электронной почте: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.