text
 

Нам не страшны сибирские морозы!

19 ноября в Новосибирске состоялся первый научно-практический семинар MKC-V с участием руководства компании. Дебют оказался столь успешным и воодушевляющим, что наш «Сибирский экспресс» продолжает путь по региону без пауз и заминок. Следующая остановка — уже в эти выходные!

Долгожданного гостя — директора по развитию сети MKC-V Ивана Хабарова — в Новосибирске встречали лидеры региона. Слаженный тандем двух Координаторов, партнера и наставника — Натальи Даниловой и Елены Бугаевой — дополнил неожиданный «третий лишний» — мороз в… минус 33 градуса по Цельсию!

Вместе теплее!

Столь неожиданные даже для Сибири ноябрьские холода готовились сыграть с организаторами студеную шутку и разогнать всех желающих посетить мероприятие. Ан нет! Научно-практический семинар получился именно таким, как его задумывали: информативным, живым и позитивным. А гостю из Петербурга, в котором в те дни держалась плюсовая погода, хозяева семинара презентовали миниатюрные валенки — чтобы проект с комфортом шагал по сибирской земле.
Впрочем, закаленных на «Иммуно» партнеров бодрящим морозцем не проймешь: семинар не пропустили ни сами новосибирцы, ни жители окрестных Линево, Бердска, Чулыма. Пожаловали и из другого «миллионика», до которого всего ничего — 650 километров. Из Омска приехала Елена Бугаева: друг и наставник Натальи Даниловой стала главной «зажигалкой» мероприятия — ее блестящий конферанс, полный стихотворных экспромтов и серьезных фактов, стал отличным дополнением к выступлениям спикеров.
— У меня просто чудесная команда, которая поддерживает и в делах, и в организационных моментах, — отмечает Наталья Данилова. — Как обычно бывает? Бегаешь, суетишься, сама все выступления пропускаешь… А тут я отдала программу для контроля времени Нине Нечаевой, положилась на Лену Бугаеву, уверилась в нашем враче, Жанне Михайловне Костаревой и — просто наслаждалась мероприятием!

По коктейлю, коллеги?

Главным спикером семинара стал, конечно, директор по развитию сети MKC-V. Врач, кандидат медицинских наук Иван Юрьевич Хабаров рассказал о стратегических партнерах компании, об основных продуктовых линейках, базовом ассортименте и новинках. Информативно, убедительно и прозрачно — такой стиль описания продукции нашим партнерам наиболее близок. А комплименты охотно раздают те, у кого на это есть высокие полномочия: например, конкурсная комиссия выставки «Петерфуд», которая как раз накануне семинара вручила MKC-V еще три золотых медали.
— Иван — человек очень светлый, порядочный и грамотный, — делится впечатлениями Наталья Данилова. — Ни от одного вопроса он не ушел — мол, на сайте все написано. Было видно, что действительно разбирается в том, что делает. И делает с душой. Партнеры, конечно, тоже это почувствовали. Брифинг так растянулся, что мы уже опасались, как бы без нашего директора по развитию самолет не улетел!
Выступления Ивана Хабарова живописно дополнила Жанна Костарева: врач высшей категории, гастроэнтеролог, нутрициолог очень познавательно и информативно познакомила партнеров с чайными напитками компании — уже награжденной медалями «ТерраФитой» и новинками, в том числе чаями «Панацея» и «Чакра-чаем». А то, что не только продуктом едина и привлекательна компания, доказала Елена Бугаева. Гостья из Омска представила маркетинг-план проекта, а чуть позже эстафету подхватила другой сетевик со стажем: Наталья Данилова рассказала о преимуществах маркетинговой системы компании, не для всех еще очевидных.
Новые знания партнеры с удовольствием подкрепили на коктейльной паузе, дегустируя вкусные и полезные молочные напитки серии MIXOBION. И лично убедились, что функциональное питание от MKC-V отлично восстанавливает силы и заменяет привычные «фастфудные» перекусы.

Спасибо за работу!

Сибирь и ее деловой центр Новосибирск — очень перспективный для любой компании регион. Огромные территории для «освоения», на которых живут обстоятельные и внимательные сибиряки, — шикарный плацдарм для сетевых маневров. И компания не могла не отметить тех, кто уже немало сделал для продвижения проекта и продолжает трудиться: рассказывать о продукте, делиться результатами, покорять новые ступени маркетинг-плана — тех, кто создает сибирскую историю компании MKC-V.
Именные дипломы за успехи в проекте получили особо отличившиеся партнеры.

За продвижение продукции:

Людмила Гурулева
Елена Демидович
Марина Муратова
Татьяна Соколова
Наталья Репина Наталья
Ольга Шеломенцева
Нина Чучалина

За развитие дилерского центра:

Ирина Сухарева

За  работу со структурой («Лидеры сети»):

Лидия Алексеева
Надежда Алтухова
Наталия Галкина
Лариса Герасимова
Людмила Дороничева
Нина Нечаева
Нина Потапова
Любовь Примак
Алла Птушкина
Игорь Селиверстов
Светлана Черипанова

И, конечно, отдельно руководство MKC-V отметило Координаторов, лидеров региона и главных звезд семинара: Наталью Данилову и Елену Бугаеву!

Мы поздравляем всех участников научно-практического семинара с превосходным дебютом и ждем всех сибиряков 26 и 27 ноября на мероприятиях с участием Ивана Хабарова в Тюмени и в Ишиме. Организаторы обещают нечто «экзотичное и очень необычное»!

До новых встреч, коллеги!

Novosibirsk03
Novosibirsk04
Novosibirsk05
Novosibirsk06
Novosibirsk07
Novosibirsk08
Novosibirsk09
Novosibirsk10
Novosibirsk11
Novosibirsk12
Novosibirsk13
Novosibirsk14
Novosibirsk15
Novosibirsk16
Novosibirsk17
Novosibirsk18
Novosibirsk19
Novosibirsk20
Novosibirsk21
Novosibirsk22
Novosibirsk23
Novosibirsk24
Novosibirsk25
Novosibirsk26
Novosibirsk27
Novosibirsk28
Novosibirsk29
Novosibirsk30
Novosibirsk31
Novosibirsk32
Novosibirsk33
Novosibirsk34
Novosibirsk35
Novosibirsk36
Novosibirsk37
Novosibirsk38
Novosibirsk39
Novosibirsk40
Novosibirsk41
Novosibirsk42
Novosibirsk43
Novosibirsk44
Novosibirsk45
Novosibirsk46
Novosibirsk47
Novosibirsk48
Novosibirsk49
Novosibirsk50
Novosibirsk51
Novosibirsk52
Novosibirsk53
Novosibirsk54
Novosibirsk55
Novosibirsk56
Novosibirsk57
Novosibirsk58
Novosibirsk59
Novosibirsk60
Novosibirsk64
Novosibirsk65
Novosibirsk66
Novosibirsk67
Novosibirsk68
Novosibirsk69
Novosibirsk70
Novosibirsk71
Novosibirsk72
Novosibirsk73
Novosibirsk74
Novosibirsk75
Novosibirsk76
Novosibirsk77
Novosibirsk79
Novosibirsk80
Novosibirsk81
Novosibirsk82
Novosibirsk83
Novosibirsk84
Novosibirsk85
Novosibirsk86
Novosibirsk87
Novosibirsk88
Novosibirsk89