text
 

«Сибирский экспресс» MKC-V продолжает путь!

Дорогие друзья! Приглашаем вас на интереснейшие мероприятия, которые состоятся в ближайшие выходные. 26 ноября научно-практический семинар с участием руководства состоится в Тюмени, а уже на следующий день — в городе Ишим. Спешите на встречу, которая может изменить вашу жизнь!

MKC-V продолжает «освоение Сибири». Еще не успели угаснуть эмоции от семинара в Новосибирске, организованном Натальей Даниловой, а лидер региона уже приглашает на новые мероприятия!

Финальные выходные осени пройдут для партнеров Западной Сибири насыщенно и познавательно.

26 ноября в Тюмени состоится научно-практический семинар с участием директора по развитию сети MKC-V Ивана Хабарова. Всех гостей и партнеров ждут информативные презентации, полезные доклады, мотивирующие истории, вдохновляющие результаты и, конечно и подарки от компании!

27 ноября в Ишиме партнеров ждет «второй раунд» семинара. Руководство и лидеры привезут массу позитивной энергии и приятных сюрпризов. Не упустите возможность побывать на самом конструктивном мероприятии сезона!

Уважаемые партнеры, по всем вопросам, касающимся организации семинара и приобретения билетов, обращайтесь по телефону +7 (913) 923-12-82 или e-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. (Наталья Данилова)

До встречи в Сибири!