text
 

Красоте и совершенству все возрасты покорны!

Сетевой бизнес — один из тех немногих, что не требует больших вложений и профильных навыков. Необходимо главное — стремление к комфортной, безбедной, нескучной жизни, в которой есть и делу время, и потехе час. А в такое «расписание» удачно вписываются все, кому от 18 и… сильно старше! Как, например, сторонники активного долголетия московского «Клуба 100 лет» и члены ветеранского движения из крымской Феодосии, с которыми у партнеров MKC-V нашлись общие интересы.

Пожилые? Сердцем молодые!

Партнера, как настоящую любовь, можно встретить везде. Только если романтическое чувство, согласно пословице, и за печкой найдет, талантливого сетевика еще поискать надо: опытные наставники наметанным глазом подмечают будущих звезд своих структур в метро, на отдыхе, в торговых центрах. Не ускользают от внимания и соседи! Команда московского лидера Натальи Борисенковой выбрала отличный вариант общения: «дружить офисами» с соседями и даже проводить совместные мероприятия — интересные и познавательные.
Тут, конечно, и с соседями повезло. В этом же здании работает «Клуб 100 лет» — Международное объединение сторонников активного долголетия — и народный театр танца «Щелкунчик». Публика интеллигентная, увлекающаяся, с позитивными взглядами и прогрессивным поведением (члены Клуба и песни поют, и стихи сочиняют, а для дам появиться на встречах без укладки и маникюра — просто моветон!). Словом, аудитория — с большим потенциалом!
А чтобы потенциальных знакомых переквалифицировать в заинтересованных потребителей, нужен только повод! Он нашелся очень кстати: на мероприятии, посвященном Дню пожилого человека, мимо столика с продукцией MKC-V, не прошел ни один гость. Выслушать информацию о компании, посмотреть ролики и слайды, продегустировать продукт и заполнить небольшую анкету соглашались с охотой. И, несмотря на свежий октябрьский день, «холодные контакты» в компании партнеров MKC-V стремительно теплели.
Наталья Борисенкова подводит итоги встречи, на которой побывали около 150 человек:
У нас с «Клубом 100 лет» очень близкие цели: замедление процесса старения, продление жизни и улучшение здоровья. Они активно практикуют лечебное голодание, но оно подходит не всем. Мы предлагаем достойную альтернативу — функциональное питание! Угощали коктейлями MIXOBION, дегустировали масло Receptol, чайные напитки давали на пробу. Интерес к продукции есть! Многие брали информацию, с интересом слушали, смотрели ролики и слайды, и конечно же покупали продукцию. Удалось проанкетировать 85 человек. Мы проанализируем анкеты, будем работать с населением, тем более, что было много тех, кто живет рядом и их интересует тема здоровья и омоложения организма. Особенно, по результатам опроса, — омоложение и продление жизни, здоровье сердечно-сосудистой и костно-мышечной систем, избавление от гипертонии и лишнего веса. Нам нужны новые люди, в том числе потребители.
В «Мире красоты и совершенства» играют честно: привлекают не сказками, а реальными делами, заслуженными наградами и искренним вниманием к партнеру — будь ему 18 или 108.

MKC-V на крымских берегах

Город воинской славы Феодосия в 2014 году вернул себе «российское гражданство» вместе со всем Крымом, а желание оставаться бодрыми и здоровыми у жителей полуострова не исчезало и раньше, вне зависимости от перемен в государстве. В чем и убедились партнеры MKC-V, встретившись с представителями Феодосийской городской общественной организацией социальной поддержки ветеранов войны, труда, военной службы и правоохранительных органов. Ветераны — люди давно не юные — искренне заинтересовались рационом, который помогает сохранять силы, бодрость и здоровье в любом возрасте.
«Правильное питание — в каждую семью!» — под таким девизом 21 октября прошла дебютная Школа, посвященная первому знакомству с функциональными продуктами проекта «Кухня вашего здоровья». Крымчане с удовольствием продегустировали молочный коктейль «Иммуно», согласившись с влиятельным жюри конкурса выставки «Биоиндустрия», присудившим напитку золотую медаль. Отдали должное и чайным сборам «ТерраФита»: «Было желание перепробовать все!» — отзывались гости, удивляясь многогранному составу и постепенно раскрывающемуся вкусу напитков.
Тамара Коробко — врач-фитотерапевт, познакомившая ветеранов с компанией MKC-V и продукцией, осталась довольна встречей и восприимчивой аудиторией.
Полтора часа пролетели как пять минут! По примеру московских коллег мы решили организовать в Феодосии филиал «Клуба 100 лет», а здоровое долголетие нам обеспечит продукция MKC-V. Она должна быть в каждом доме!
Мы не будем спорить с крымчанами! В «Мире красоты и совершенства» даже в самом преклонном возрасте молодеют и душой, и телом — ведь где хорошее самочувствие, там и хорошее настроение!

01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13