text
 

Согревающие 50 — всем успешным наставникам!

Что подарит вам тепло зябкими октябрьскими вечерами? Чашка ароматного травяного чая. Бодрящая новость от доброго друга. Приятное знакомство с интересным человеком. А еще — 50 дополнительных баллов, в которые превратится это знакомство, перешедшее в партнерство!

Согревающие 50 — всем успешным наставникам! октябрь 2016

Дождливым ненастным октябрем компания MKC-V продолжает согревать вас приятной каждому партнеру, стремящемуся выстроить обширную работающую структуру, акцией.
В октябре за каждого нового партнера с ЛО = 1000 баллов наставник получает 50 баллов. Количество приглашенных партнеров, как и комплиментов спонсору, — не ограничено.
Как и количество друзей, знакомых и знакомых знакомых, которые не откажутся зайти к вам на встречу в офис или навестить на домашней презентации. Ведь непогода на дворе для горожан, привыкших за лето и теплый сентябрь не сидеть на месте, — только повод искать новое занятие. А если учесть, что к середине осени каждый второй уже успел подхватить насморк и почувствовать, как «предсказывают погоду» суставы, тема вашей встречи будет весьма актуальна! Предложите гостям универсальный рецепт от простудных заболеваний, который специалисты компании MKC-V выработали совместно с Университетом ИТМО (кстати, не забудьте упомянуть, что наш стратегический партнер — один из лучших вузов мира), угостите чайным или молочным напитком на уютной «Кухне вашего здоровья». И тогда приятельские посиделки в компании с продукцией «Мира красоты и совершенства» станут для вас не только милым времяпрепровождением, но и ненавязчивым вкладом в свое развитие: ведь с каждым новым партнером растет и ваша ценность — как ментора, наставника и хорошего друга, который не прячет от знакомых новых возможностей!