text
 

С чашкой чая партнеров привечаем!

«Сеет, веет, кружит, мутит, ревет, сверху льет, снизу метет», — народные приметы выдают на этот месяц совершенно неприглядный метеопрогноз из семи погод. Зато в MKC-V нашли восьмую, приятную причину собраться в октябре за чаепитием. Этой осенью всем новым партнерам компания дарит ароматные и полезные чайные напитки серии «ТерраФита».

С чашкой чая партнеров привечаем! октябрь 2016

«Месяц грусти и простуд», октябрь как будто создан природой для заботы о своем здоровье. Именно в эти недели, когда только самые закаленные счастливчики не подхватывают вирусы и простуды, познакомиться с новой компанией и ее полезной продукцией — дело для организма благодатное. А наш согревающий комплимент будет приятен всем новичкам!
Всем партнерам с датой регистрации «октябрь 2016 года» и личной закупкой в октябре от 1000 баллов мы дарим один из перечисленных ниже напитков чайной серии «ТерраФита».
Серия «ТерраФита» — это коллекция рецептов, подсказанных самой природой и усовершенствованных экспертами компании MKС-V. Действие лекарственных растений многократно усиливается идеально выверенными пропорциями сборов, где один компонент повышает эффективность другого.
Уникальные чайные напитки «ТерраФита» восстанавливают работу всех систем организма и помогают надолго сохранить результат.
Вы можете выбрать любой из предложенных напитков серии:
«Ангио» — поможет, если мучает мигрень, головокружение, метеочувствительность, часто связанные с колебаниями артериального давления при ВСД и атеросклерозе. «Ангио» прогонит боль и слабость, станет дополнительной профилактикой инфарктов и инсультов.
«Бронхо» — осенний «масхэв» для всех, кто и в простудную пору мечтает дышать полной грудью, но мучается от частого затяжного кашля. «Бронхо» восстановит слизистую оболочку, облегчит хронические заболевания дыхательных путей, избавит от вызванного инфекцией, бактериями или последствиями курения кашля.
«Гастро» с растительными фитонцидами при регулярном приеме избавит от проблем с ЖКТ: изжоги, несварения, гастрита и прочих неаппетитных реакций.
«Гепа» — удачно «ассистирует» главной трудяге нашего организма, печени. Чай помогает справиться с кулинарными излишествами, выведет токсины, снизит воспаление.
«Релакс» с глицином и комплексом успокоительных трав восстанавливает режим сна и бодрствования, убережет от бессонницы, неврозов и скверного настроения.
«Эвакулакс»  заботится о решении деликатной проблемы запоров, которая чревата многими другими — от скверного настроения до серьезной интоксикации организма и онкологии. «Эвакулакс» мягко и безопасно справится с «заторами» и отрегулирует ритм работы кишечника.
Дорогие коллеги! Команда MKC-V рада приветствовать вас в компании. Поздравляем с грамотным выбором и желаем больших успехов в нашем проекте!