text
 

Клубничное настроение — всесезонное явление!

Вот и осень. Мы потуже застегиваем курточки и затягиваем шарфики, и все наши прелести оказываются скрыты ворохом одежды. Повод расслабиться до весны? Отнюдь! Компания MKC-V предлагает уже сегодня готовиться к новогодним декольтированным нарядам: наша «клубничная» акция прибавит вам женственности и привлекательности!

Клубничное настроение — всесезонное явление! октябрь 2016

У вас в запасе несколько месяцев, чтобы подготовиться к новогоднему балу и стать настоящей королевой праздника. В октябре компания MKC-V готова предложить вам действенный и выгодный способ преобразиться и выделиться на фоне других «снегурочек».
«Клубничный» дуэт крема и чая от компании MKC-V — это эффективная возможность подтянуть и освежить главные женские прелести. Всего за месяц применения чая и крема с растительными эстрогенами обеспечивают заметное увеличение и омоложение бюста до полутора размеров. Дамы отмечают улучшение тонуса мышц, повышение упругости кожи и… внимание кавалеров!
«Клубничка» — серия, разработанная с учетом воздействия продукта на нужную зону как изнутри, так и снаружи: пока чай преображает и подтягивает бюст, крем «работает» с тканями молочных желез, сохраняя их здоровье и молодость на уровне каждой клетки. Именно поэтому эксперты рекомендуют совместное применение продуктов комплекса: три крема и три чая, употребленные в течение месяца, раскроют вам истинную формулу идеального бюста. Участвуйте в нашей акции, и ваше преображение станет вдвойне выгоднее!
В октябре, покупая один продукт серии «Клубничка» (крем или чайный напиток), второй такой же вы получаете совершенно бесплатно!
И пусть не только размер имеет значение: главное — уверенность в собственной привлекательности, отличное самочувствие и свежий вид. «Клубничка» с фитоэстрогенами вернет бюсту молодость и прибавит весомости вашему достоинству!
С «Клубничкой» вы будете бесподобны!