text
 

Победить непобедимую

Компания MKC-V представляет феноменальное оружие против вездесущего и беспощадного врага вашего дома. Свеча DezAIR для защиты дома от плесени с особым комплексом эфирных масел заставит грибок капитулировать окончательно и бесповоротно! Уже сегодня Вы можете купить DezAIR в компании МКС-V!

Плесень — это самое древнее из ныне существующих живых существ на планете. Она упоминается еще в Ветхом Завете, но ничто современное ей не чуждо: плесень может появиться даже в новостройке.
Что может быть ужасного в крошечном грибке, который даже не всегда виден невооруженным глазом? В этом кроется главное коварство плесени: она вездесуща, всеядна и при этом незаметна. Как и остальные грибы, плесень размножается спорами — микроскопическими частичками, которые буквально витают в воздухе. Недооценивать этих «малышей» не стоит! В процессе жизнедеятельности плесень выделяет в атмосферу углекислый газ и токсины, а потребляет кислород и различные микроэлементы — все это она крадет у нас.
Плесень поражает органы дыхания, и первым делом она нападает на самых слабых: маленьких детей и людей с ослабленным иммунитетом. Аллергологи уверены, что в 15% случаев заболевания бронхиальной астмой у малышей дошкольного стоит винить именно ее. Самая легкая реакция на споры плесени — это диатез и аллергия. У людей с ослабленным иммунитетом плесень может спровоцировать самые серьезные заболевания, вплоть до цирроза печени, пневмонии и онкопатологии.
И нигде от нее не скрыться: в каждом кубометре воздуха в чистой, казалось бы, комнате, содержится около 500 спор. Самые благоприятные условия для развития плесени — это влажность воздуха выше 60% и температура воздуха 20-25 градусов, то есть стандартные условия в городской квартире. Плесень обожает тепло и влагу, но не брезгует и сухими поверхностями, особенно деревом, бумагой (обоями), камнем. Даже если вы живете под девизом «Чистота — залог здоровья!» и ежедневно делаете уборку, вы все равно можете стать жертвой плесени: хотя бы потому, что строители сэкономили на гидроизоляции и вентиляции вашего дома, не проклеили швы или не выделили нужного времени на «просушку». Стеклопакеты на окнах и кондиционер — вовсе не панацея. Скорее наоборот: в таких условиях помещения превращаются в термостаты, где плесень чувствует себя королевой.
Сегодня полное избавление от грибка готовы гарантировать профессиональные «охотники за плесенью», но «химиотерапия», которую они проводят в помещении, может стать еще более сильной причиной аллергии, чем сам плесневый грибок. Так можно ли избавиться от напасти без опасения за собственное здоровье, не затевая капитальный ремонт и не переезжая в другую квартиру? Эксперты компании MKC-V уверены: это реально!
Лучшая защита — это, как известно, нападение. И такому хитрому организму, как плесень, удалось дать достойный отпор, до гениальности простой в своем воплощении. Это решение найдено путем многочисленных опытов и вычисления оптимального соотношения действующих компонентов.
И вот его результат — свеча DezAIR для защиты дома от плесени! Достаточно зажигать ее на 15-20 минут один раз в день, и помещение площадью 20-25 кв. метров будет полностью свободно как от самой плесени, так и от ее спор. Уникальность состава свечи DezAIR— в гармоничном сочетании особых эфирных масел. Кроме приятного аромата, выделяющегося при горении, они блокируют рост и размножение грибковой флоры, проявляют бактерицидную и антисептическую активность в отношении агрессивного противника.
Свою активность свеча DezAIR проявляет исключительно к плесени: большинство противогрибковых препаратов токсичны и не могут применяться в жилых помещениях без опасения возможного отравления, а свеча совершенно безопасна для человека и домашних животных. Свеча DezAIR не навредит и самым маленьким домочадцам: их можно использовать даже в детских. А с простотой, экономичностью и универсальностью свечи не поспорит ни одно другое средство. Свечу можно зажигать в любом помещении: и в ванной, и в подвале, и в деревенском доме, и в кондиционированном офисе, и в уютной кухне — везде, где плесень может устроить свою штаб-квартиру.
Всего несколько минут в день — и великая и почти непобедимая плесень капитулирует. И больше не вернется, пока в вашем доме будет приветливо гореть свеча DezAIR для защиты дома от плесени!