text
 

Великолепная «семерка» для VIP-команды

Становиться успешным в MKC-V стало еще выгоднее! С изменением маркетинг-плана размер благодарности лучшим партнерам существенно вырос. Сегодня между членами VIP-клуба распределяется 7% оборота компании! Спешите первыми получить весомый «золотой» бонус!

VIP-клуб MKC-V — это четыре Гильдии сверхуспешных партнеров. Гильдии Золотых, Бриллиантовых, Двойных бриллиантовых и Тройных бриллиантовых директоров объединяют лидеров, олицетворяющих главную движущую силу компании. Именно их за огромный вклад в развитие проекта и миллионные обороты ждет пакет привилегий — от дополнительных бонусов и наград до зарубежных поездок.
Друзья! Места в VIP-клубе еще вакантны, и именно вы можете стать тем, кто первым получит увесистый комплимент от компании!
Размер вознаграждения вырос с 2% до 7% — именно такой процент от оборота компании получают члены элитных Гильдий. На каждую Гильдию выделяется определенный процент оборота, который делится в равных долях между членами данной Гильдии.
2,5% получает Гильдия Золотых директоров;
2% получает Гильдия Бриллиантовых директоров;
1,5% получает Гильдия Двойных бриллиантовых директоров;
1% получает Гильдия Тройных бриллиантовых директоров.
Коллеги! Мы дополнили маркетинг-план компании, сделав его более выгодным для партнеров, нацеленных на развитие сети и увеличение группового оборота. Изменения в маркетинге и общий стабильный рост компании дали нам возможность выразить нашу благодарность лидерам в большем размере. И если финансово — это лишь цифра, то наша сердечная дружеская благодарность вам — просто неизмерима.
Давайте добиваться успеха вместе! Мы ждем вас в VIP-клубе!