text
 

Анонс онлайн-семинара 05.02.2022 г.

Дорогие друзья! Партнеры! Единомышленники!

Еще один год ознаменовался сложными условиями пандемии КОВИД-19. По-прежнему остается и нарастает заболеваемость, по-прежнему сохраняются социальные ограничения. Болеют, порой достаточно тяжело, наши родные, близкие нам люди. А у перенесших заболевание развиваются стойкие посткоронавирусные явления, которые негативно отражаются как на работоспособности, так и на качестве жизни в целом.

В этих условиях МЛМ-бизнес, который традиционно строится по принципу «от человека к человеку» испытывает небывалые ранее трансформации, прежде всего цифровизацию. Социальные контакты сместились в сферу интернет-общения. Обучение, семинары – онлайн. Каждый в стране знает, что такое личный кабинет и мессенджеры. И в этой связи онлайн-мероприятия нашей компании уже становятся традиционными.

Приглашаем Вас принять участие в онлайн-семинаре компании ЦТО МКС-V, посвященному особенностям ведения сетевого бизнеса в условиях пандемии, а также эффективному преодолению последствий перенесенной коронавирусной инфекции. В семинаре примут участие руководство компании, научные специалисты, врач, косметолог, известные всем лидеры компании.

Начало семинара в 11:00 по Московскому времени 5 февраля 2022 года.

Для получения ссылки для участия в семинаре обращайтесь к руководителям ДЦ.