text
 

С Днем народного единства!

Дорогие партнеры! Сердечно поздравляем вас с праздником — Днем народного единства! Давайте вспомним сегодня, что мы — народ огромной страны с великой историей. И пусть каждый в этот день будет открыт добру и сделает шаг навстречу тому, кому нужна поддержка и внимание — как столетия назад сделали наши предки.

День народного единства напоминает об одной из самых ярких и героических страниц нашей истории. Однако для нашей русской души важно даже не столько само событие, сколько способность достичь согласия и сплоченности вокруг общих целей. Чувство духовной общности и стремление принести пользу своему Отечеству — и с ним своему делу, семье, близким — объединяет нас и сегодня.

Сила духа у нас в крови. Нам — сплоченным, сильным, конкурентоспособным, активным и доброжелательным — покоряются все вершины!

Все в MKC-V уверены, что главным залогом наших успехов будет активность, предприимчивость и ответственность, которую каждый их нас чувствует за родных и Родину, а главное — наше подлинное единство в стремлении сделать мир красивее и совершеннее.

Желаем всем партнерам и вашим семьям мира, добра и благополучия, успехов в трудах и славных делах!