text
 

Каменск-Уральский — встреча дорогих гостей!

Вторая незабываемая встреча в марте 2020 года состоялась в городе Каменск-Уральский — научно-практический семинар с участием директора по развитию сети ЦТО МКС-V кандидата медицинских наук Ивана Хабарова, а также первого Золотого Директора Нины Талья. Присутствовал на семинаре и непосредственный наставник Среднеуральской ветки – Директор ЦТО МКС-V Владимир Шулепов. Организовали семинар Директор ЦТО МКС-V Сергей Капцев и руководитель дилерского центра № 55 Координатор ЦТО МКС-V Елена Романишко.

Несмотря на долгожданный приезд гостей из Санкт-Петербурга, дорогими гостями были все – прежде всего собравшиеся в зале партнеры компании. Тем более, что в Каменск-Уральском такая встреча происходила впервые, и некоторые партнеры, именно на этой встрече, смогли очно познакомиться с руководством компании и своими наставниками.

Конференция прошла под девизом «Молодость с нами». Зал был заполнен партнерами не только из самого Каменск-Уральского, но также из поселка Совхозный (Свердловская область), г. Артемовский (Свердловская область), поселок Буланаш (Свердловская область), поселок Усть-Багаряк (Челябинская область), г. Екатеринбург.

Ведущая семинара, обворожительная Лариса, начала его со стихов «Молодость с нами», что вызвало шквал аплодисментов – так как продукция компании ЦТО МКС-V, в первую очередь, предназначена для омоложения организма и активного долголетия.

Лекция Ивана Хабарова была посвящена эффективным методам омоложения с использованием продукции ЦТО МКС-V. Глубоко и детально были раскрыты понятия молодости организма и активного долголетия, а также составы продукции и их действующие механизмы, прежде всего – наиболее значимых активных компонентов: ДМАЭ, галегина, пластохинона и др.

Выступление обворожительного наставника Уральского региона – Золотого Директора ЦТО МКС-V Нины Талья было очень эмоциональным, чувственным, трогательным, несмотря на то что разговор шел о построении бизнеса и привлечении новых партнеров. Нина Талья обращалась и к новичкам компании, и вызывала из зрительного зала партнеров, которые уже добились определенных квалификаций в компании, для того, чтобы спросить у них, какие цели они ставят в будущем, какого успеха они хотят в сетевом бизнесе с компанией ЦТО МКС-V.

Елена Романишко (Координатор ЦТО МКС-V): «Когда я пришла в компанию, то ставила, в первую очередь, цели по оздоровлению и снижению веса. Сегодня я добилась этого! Теперь мне хочется достичь в компании квалификаций Старшего Координатора и Директора, так как это даст мне совершенно иные финансовые возможности в жизни».

Светлана Павлова (Старший менеджер ЦТО МКС-V): «Главной целью прихода в компанию было поддержание активного долголетия и бодрости духа, молодости души и тела. Я не помышляла о построении структуры и бизнеса в целом. Но, вдруг, стала обрастать новыми связями, знакомыми, которым необходима была помощь в улучшении здоровья – так появилась маленькая структурка, которая со временем выросла, окрепла и помогла мне достичь квалификации в компании. Слов благодарности не хватит – сетевой бизнес изменил мою жизнь и только к лучшему!».

Рашит Мустафин (Лидер ЦТО МКС-V): «Первое, что мне хочется сказать – это слова благодарности компании за инновационный продукт, а также моей структуре, в особенности Антониде Емельяновой, Лидеру ЦТО МКС-V, из города Березники Пермского края. Во-первых, мне радостно говорить о результатах, которые я получил от применения продукции другим людям. Вдруг кому-то нужна «рука помощи» именно сейчас, и возможно этой рукой окажусь именно я. Во-вторых – многие люди ищут методы и продукцию для оздоровления за границей – это, конечно, не плохо. Но, часто, это связано с риском для здоровья, так как нет гарантии качества, а также контроля выпуска продукции, и финансовыми рисками, так как зарубежные компании зависят от курса рубля по отношению к другим валютам. А у нас в стране есть такая замечательная, отечественная, инновационная компания ЦТО МКС-V, продукцию которой можно не только применять самостоятельно, но также обучаться непосредственно у профессионалов, стоящих у истоков разработок, общаться напрямую с руководством, задавать острые вопросы, на которые всегда получаешь емкие ответы, потому что деятельность компании чиста и прозрачна. Поэтому не нужно искать счастья на стороне – оно всегда на расстоянии вытянутой руки! Компания ЦТО МКС-V дает нам такую возможность – быть активным, молодым, успешным и счастливым человеком!»

В заключительной части семинара состоялся брифинг. Иван Хабаров ответил на все вопросы партнеров о разработке, производстве и применении продукции, после чего сказал, по мнению многих партнеров, самое главное: «Применение продукции компании с целью профилактики – это не привилегия, а жизненная необходимость для поддержания активности и пополнения резерва нашего здоровья!»

Семинар завершился фееричным концертным выступлением – Директора ЦТО МКС-V. Сергей Капцев порадовал присутствующих своим вокальным талантом! Этот неожиданный концерт стал сюрпризом как для многих партнеров, так и для гостей из Санкт-Петербурга, однако именно он оказался наиболее эффективным для единения и отличного настроения у присутствовавших в зале партнеров. Сергей Капцев исполнял известные песни в собственной аранжировке, а весь зал подпевал и даже подтанцовывал!

Таисия Мальцева (Координатор ЦТО МКС-V): «Конференция прошла бесподобно, просто на ура! А, концерт Сергея в конце мероприятия – это мощнейший аккорд для поднятия духа единения партнеров и мотивации. Такое может быть только в сетевом бизнесе и в нашей родной компании!»

А мы ждем вас, дорогие партнеры, на IV международный Форум ЦТО МКС-V 9 августа 2020 года, который состоится в Екатеринбурге! До новых встреч, друзья!

01
02
03
04
05
06
07
08
09