text
 

Южный Урал собрал единомышленников.

Совсем недавно в марте 2020 года состоялось незабываемое сетевое событие – Челябинск встречал директора по развитию сети ЦТО МКС-V кандидата медицинских наук Хабарова Ивана Юрьевича и первого Золотого Директора ЦТО МКС-V Талья Нину Борисовну!

Партнеры компании собрались в уютном зале, чтобы послушать руководство компании, поделиться эмоциями и впечатлениями, настроиться на дальнейшие достижения.

Приветственные слова от хозяйки мероприятия – руководителя ДЦ № 46 Старшего Координатора Панковой Раисы — были тепло встречены всеми гостями. После традиционной переклички и ролика о научно-производственной базе ЦТО МКС-V, с наиболее злободневной темой об укреплении иммунитета с применением продукции компании выступил Иван Хабаров. В условиях распространения по всему миру нового коронавируса, эта тема была, как никогда, актуальна и интересна всем, без исключения.

Доклад содержал основные положения из официального источника – Методических рекомендаций Министерства здравоохранения РФ. В наглядной презентации была подробно изложена информация об особенностях заболевания, его происхождении, клинической и лабораторной диагностике, основных принципах лечения, и, конечно же, главный акцент был сделан на принципах и методах профилактики острых респираторных вирусных инфекций, включая новый коронавирус. Особое место в системе профилактики, конечно же, было отведено регулярному использованию уникальной продукции нашей компании. В заключение, директор по развитию рекомендовал сохранять здоровый дух, так как именно он, прежде всего, способствует сохранению здорового тела.

Золотой Директор Нина Талья поделилась с партнерами, прежде всего, своей неисчерпаемой энергией, головокружительными эмоциями, непревзойденным шармом. Она обращалась и к опытным сетевикам, и к новичкам компании, обучая построению и мотивации структур, привлечению новых партнеров в компанию, обозначая как малые, так и великие цели сетевого успеха. Улыбки, подарки, теплые слова и пожелания головокружительным хороводом наполнили сцену.

И вот уже снова на сцене директор по развитию сети Иван Хабаров. Теперь уже с лекцией о современных технологиях производства и продвижения продукции нашей компании. Он обратил внимание на высокую степень научности и технологичность производства ЦТО МКС-V, а также подсказал, как можно решить проблему продвижения продаж в условиях самоизоляции, в том числе, с использованием социальных сетей.

Результатами применения продукции и итогами победы в промоушене «По всему Миру красоты и совершенства» с восторгом поделились партнеры компании с большой сцены. Валентина Широкая, выигравшая супер-приз промоушена и уже успевшая побывать в Карловых Варах (Чехия), рассказала о своих незабываемых впечатлениях от поездки и той пользе, которую получила от посещения легендарного курорта.

Дипломы самым ценным партнерам компании (а их на сцене оказалось в этот раз удивительно много), цветы, подарки, аплодисменты, радость, веселье, дружеская фотосессия с руководством компании на высокой уверенной ноте завершили грандиозное событие в Челябинске! Ну а лидерский состав смог дополнительно плодотворно пообщаться с руководством компании на теплом деловом ужине.

— Неделю спустя после проведенного семинара пришло понимание, что его могло просто не быть. — вспоминает Раиса Панкова —Наверное, ангелы-хранители нам помогли провести этот семинар до объявления в нашей стране карантина. Как же мы успели вовремя! И, опять же, ангелы помогли чуть раньше удачно закрыть март-месяц с выполнением всех нужных квалификаций.

А мы ждем вас, дорогие партнеры, на IV международный Форум ЦТО МКС-V 9 августа 2020 года, который состоится в Екатеринбурге! До новых встреч, друзья!

01
02
03
04
05
06
07
08
09