text
 

Мезобион в подарок. АПРЕЛЬ 2020

Весна — самое время не только влюбляться и томно вздыхать, но и плотно заботиться о своем здоровье. В апреле ЦТО MKC-V предлагает новую выгодную и уникальную акцию!

В апреле 2020, приобретая сироп ПАКЭЛИТ и один из двух бальзамов серии Таежные секреты Рецепт №4 или Рецепт №6 вы получаете в подарок сироп Мезобион.

Регулярное применение напитка ПАКЭЛИТ способствует устранению непреодолимой зависимости от алкоголя, соблюдению режима трезвости, предотвращению неблагоприятных последствий неконтролируемого потребления алкогольсодержащих пищевых продуктов и алкогольных напитков, а также нормализации функционирования нервной системы, оптимизации эмоциональной сферы, улучшению настроения, сна, повышению стрессоустойчивости и работоспособности.

Бальзам Таежные секреты Рецепт №6 предназначен для продленной защиты почек в условиях естественного старения, атеросклероза, гипертонии и диабета. Натуральные компоненты бальзама восстанавливают работу почек, устраняют отеки, снижают риск камнеобразования при почечных камнях и уменьшают концентрацию бактерий при регулярных обострениях пиелонефрита.

Бальзам Таежные секреты Рецепт №4 эффективно оказывает противогельминтное и противопаразитарное действие, останавливая развитие круглых и плоских гельминтов, а также простейших паразитов, нейтрализуя их размножение.

Мезобион – оказывает антиоксидантное и детоксикационное действие, улучшает передачу нервных импульсов, стимулирует мозговую деятельность, усиливает память и концентрацию внимания, восстанавливает нервные клетки, улучшает настроение и сон, омолаживает.

Обратите внимание! Акция не суммируется с другими специальными предложениями компании.