text
 

Челябинские университеты

Учиться никогда не поздно, и никогда не рано – так следует говорить, перефразируя крылатую фразу из любимой комедии Гайдая. А уж тем более – учиться сетевому бизнесу. Новые знания необходимы постоянно, иначе легко можно потерять конкурентные преимущества. И уж тем более необходимы знания о продукции, которая не только помогает сохранять и укреплять здоровье, но и ложится в основу финансового успеха партнеров компании ЦТО МКС-V.

Это правило ложится и в основу организации дилерского центра Старшего Координатора Панковой Раисы в Челябинске. Для обучения своих партнеров опытный лидер приглашает как своих коллег – сетевых лидеров, прежде всего, из числе врачей, так и стремится регулярно организовывать встречи с руководством компании.

Так, 25 января в Татьянин день – день студенчества офис Раисы Панковой посетил Старший Координатор Сергей Капцев. Лучший спикер компании, удостоенный в номинации Лучшее достижение 2019 года, с воодушевлением прочитал лекции по темам – «Опорно-двигательная система» и «Кроветворение». В офисе неожиданно для организаторов случился аншлаг. По скромным подсчетам пришло более 35 партнеров. Свободных мест просто не было. Некоторым из пришедших чуть позже пришлось слушать лекции из коридора сквозь открытые двери. Причем многие пришли на лекции впервые. Положительные эмоции зашкаливали. Слушали, затаив дыхание. Столь высокий интерес, безусловно, поспособствовал тому, что мероприятие прошло на одном дыхании и на высоком профессиональном уровне. Во время и после окончания лекций было множество вопросов, на которые были даны подробные исчерпывающие ответы.

«Сергей Капцев поздравил всех присутствующих Татьян (их оказалось трое) и вручил им очень щедрые подарки – пищевая добавка «Доминанс». Наши Татьяны были в полном восторге!» - со словами благодарности отмечает Раиса Панкова.

Конечно же, не обошлось без заключительного чаепития. Все были в восторге от ароматного чая «Детокс», поскольку его применение в зимний период особенно необходимо для укрепления иммунитета.

Вперед к знаниям, или продолжение следует!

21 марта 2020 года с 12:00 по 16:00 там же, в Челябинске, состоится научно-практическая конференция с участием директора по развитию сети компании ЦТО МКС-V кандидата медицинских наук Хабарова Ивана Юрьевича и Золотого Директора компании Тальи Нины Борисовны. На конференции будут освещены наиболее значимые вопросы укрепления здоровья с помощью уникальной продукции ЦТО МКС-V, а также будут разбираться современные высокоэффективные инструменты для построения и развития сетевого бизнеса.

Конференция будет проходить по адресу: г. Челябинск, ул. Васенко, д. 63, Актовый зал бизнес-центра. По вопросам организации и участия в конференции обращаться к Панковой Раисе Николаевне, тел.: +7-912-8989747, e-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

До скорой встречи, дорогие друзья!