text
 

III Форум ЦТО MKC-V: мотивация на успех!

«Лучшее мероприятие за историю компании!» «Грандиозно по содержанию, динамике, энергетике!» «Теплый прием, открытые отношения, обстановка добра и взаимопонимания!» Даже самые восторженные отзывы не в силах передать атмосферу главного события осени — третьего Форума «Совершенство технологий для мира красоты», ставшего невероятным праздником успешных людей. Партнеры Центра технологии омоложения получили генеральный мотивационный заряд — не останавливаться никогда и ни за что!

Этого дня весь «Мир красоты и совершенства — V» ждал с нетерпением. 12 октября — как точка отчета: к Форуму готовились за несколько месяцев. Мотивировали команды, повышали квалификации, выполняли промоушены — делали все, чтобы главный для компании праздник стал и личным триумфом, и поводом гордиться грандиозным проектом, имя которому — Центр технологии омоложения.

Главное — не останавливаться!

Праздник молодости, дружбы и успеха развернулся на уже знакомой партнерам площадке, в исторически знаменитом и эстетически прекрасном Доме актера на Невском проспекте. Несмотря на пасмурное утро он издалека сиял душевным теплом и искренней радостью. Объятия, поцелуи, обмен новостями с коллегами других регионов. И, конечно, восхищение подарками от компании — шикарным набором новинок! Одна только экзотичная косметическая серия Black Line с экстрактом секрета каракатицы чего стоит! Впрочем, эстафета подарков и сюрпризов только стартовала: в течение всего дня они просто сыпались на взволнованных участников Форума!

Но сначала — долгожданная встреча с главными вдохновителями всего «Мира» — первыми лицами компании. Под шквал аплодисментов на сцене появилась Президент МКС-V Ирина Альбертовна Касьянова. Она сегодня решила побеседовать с партнерами о главном условии успеха — постоянном развитии.

— Мы часто говорим о зоне комфорта. Конечно, находиться в ней приятно. Но надолго ли? Минимальный результат, которым мы довольны, может сыграть с нами злую шутку, ведя к стагнации и падению. Ставьте цели выше! Помните «Алису в стране чудес»? Нужно бежать со всех ног, чтобы только оставаться на месте, а чтобы куда-то попасть, надо бежать как минимум вдвое быстрее! Так и в бизнесе, и просто в жизни: постоянная работа над собой, над ситуацией, самообразование и поиск новых решений.

А возможности развиваться в рамках проекта у партнеров практически безграничны! Огромные мощности научной лаборатории, выпуск инновационных продуктов-«медалистов», расширение сразу в нескольких передовых направлениях, широчайшая научная база и гибкость в вопросах маркетинга. Сегодня весь огромный организм под названием «Мир красоты и совершенства — V» дышит в унисон, взаимодействуя и прислушиваясь к потребностям каждого партнера. Это подчеркнул и директор по развитию сети MKC-V, к.м.н. Иван Юрьевич Хабаров.

— Главная наша ценность — это люди. Все изменения в проекте направлены на сохранение всего лучшего, что несут наши идеи, для сплочения и объединения единомышленников, для настроя на долгосрочное сотрудничество.

Тема необходимых изменений и постоянного развития стала генеральной линией Форума. Мотивационный настрой, созданный первыми лицами компании, подхватили эксперты, рассказав о новинках продуктовой линейки.

Доминируй по жизни!

Да новинки и сами говорили за себя! «Доминируй по жизни!» — под таким девизом вышел в свет комплекс «Доминанс» на основе натуральных источников ДМАЭ, который участники Форума получили в подарок. Его презентовал любимый всеми партнерами профессор Факультета пищевых биотехнологий Александр Леонидович Ишевский — ведущий эксперт компании, основной акцент в выступлении сделавший на преимуществах ДМАЭ органического происхождения перед синтетическим.

От выступлений экспертов компании партнеры остались в полном восторге!

— Мы приехали в атмосферу успеха, ожидая нового, — отзывается Наталья Резаева из Екатеринбурга. — Так оно и стало. Очень интересная и познавательная информация, как по новой продукции, так и по темам о физиологии организма человека. Руководству компании очень хочется сказать слова огромной благодарности за их труд, за уникальность и действенность всей продукции МКС-V, за их отношение и любовь к людям!

— Благодарим за выступление и предоставление полезной информации всех спикеров, — от всей Костромы поблагодарила Наталья Зябликова, — Хотим выразить благодарность компании за организацию такого значимого мероприятия. Особенно хотим отметить выступление Александра Закуцкого про кислотно-щелочной баланс нашей еды: подробно, четко, понятно. Благодарим за формат Форума, благодаря которому мы получили новые знания и рекомендации, которые обязательно будем использовать в работе. Встретились с единомышленниками, завели новые знакомства, поделились результатами применения продукции. На протяжении всего Форума чувствовалась доброжелательная, теплая, позитивная атмосфера.

— Мне очень понравилась атмосфера места проведения — она великолепна!!!! Значимой частью форума считаю выступления руководства  компании - Президента ЦТО МКС-V, Касьяновой Ирины Альбертовны, рассказавшей о преимуществах нашей компании, о ее будущем, о новых разработках и об экспертах компании, а также Ивана Юрьевича Хабарова, директора по развитию сети, который доступно и очень содержательно рассказал нам о продукции, которую мы все любим и ценим.  Очень интересными и мотивирующими были бизнес- тренинги, мы почерпнули для себя много нового, — запомнила полезные рекомендации Марина Насонова из Москвы.

— На Форуме я была впервые. В доступном формате шел разговор о применении продукции, о кухне питания и линейке продуктов. Все было доступно и открыто и поддерживалось слайдами. Поговорили, и о том, как можно построить бизнес, и к чему надо стремиться. Партнеры, выходящие на сцену, рассказывали каких успехов они достигли по применению продукции. Все выходящие также получали подарки от компании. Награждались директора - люди, которые за этот год достигли больших успехов в компании. Я думаю, такие встречи очень нужны: встречаются люди из разных регионов нашей страны —это несет заряд позитива и энергии. Больше узнаешь о продукции и ее применении, — делится впечатлениями Колногорова Людмила из Березовского.

Высоко взятую Президентом на старте Форума мотивационную ноту поддержали уже знакомые партнерам эксперты. Психолог-консультант, член Европейской Ассоциации Транзактного Анализа, —Наталья Зиганшина давала рекомендации, как со временем не растерять этот мотивационный заряд. А психолог, куратор выстроенных по семейному принципу коллективов, Алексей Воронкин продолжил уже затронутую Ириной Касьяновой тему важности личностного и профессионального роста.

— Я на форуме первый раз. Очень понравилось! — оценила Татьяна Никифорова из Москвы. —  Получила море полезной и познавательной информации по ведению бизнеса и по продукции. Большое человеческое спасибо за теплый прием, открытые отношения, обстановку добра и взаимопонимания! Мы все получили замечательные подарки, большая благодарность руководству за это!

Расставляйте руки шире!

…Или всех подарков просто не унести! А они и впрямь были замечательные, и их было колоссальное количество! Наборы продукции, бытовая техника, запоминающиеся награды лидерам и, конечно, долгожданные сертификаты на путешествия.

Розыгрыш путевок подвел итог II сезону промоушена «По всему «Миру красоты и совершенства». Несколько месяцев его участники терпеливо растили оборот, подписывали новых партнеров и ждали «часа Х». И вот он настал! Волнения претендентам на путешествия добавили и призеры I сезона, поделившись со сцены воспоминаниями и яркими фотографиями с дальних морей.

А куда направятся победители II сезона? Будете на Урале — обязательно спросите у них! Венера Коновалова и Николай Светлых из Челябинска, Лариса Журавлева и Людмила Бисерова из Екатеринбурга — вот наши счастливчики! А джек-пот сорвала Валентина Широкая из Челябинска: она достала из лототрона купон с суперпризом. Да, партнеров этих городов мотивировать на участие в промоушенах точно не придется, с таким-то примером перед глазами!
А самый заразительный пример — это всегда наставник! Первый Золотой Директор компании Нина Талья получила заслуженный успешной работой презент — сертификат на «золотую» поездку.

К драгоценному блеску статуса Нины Борисовны активно подтягивается и ее структура. Надежда Зернова, ставшая победителем промоушена «Лучший партнер MKC-V», пригласила наибольшее количество партнеров в первую линию и получила в подарок золотое украшение — пусть пока не лилию, но ведь мы всегда движемся вперед!

А вот Лиля Васильевна Щукина уже в шаге от заветного статуса: Директору из Екатеринбурга вручили награду в номинации «Идеальный бизнес — 2019».

— III Форум — это лучший Форум и по содержанию, и по динамике, и по энергетике. Была очень теплая атмосфера мероприятия. Много полезной информации по продукции и по построению бизнеса, по взаимодействию с партнерами. К впечатлениям от Форума мы (ДЦ №43) добавили много положительных эмоций от экскурсии в Выборг, поездки в Петергоф, посещения музея Фаберже и прогулки по каналам. Спасибо руководству за такой замечательный праздник!

Не остался без внимания компании и юбиляр, партнёр ЦТО МКС- V, присутствующий на Празднике, — Косовских Анжелика из пос. Брусяны! Цветы и подарки в день рождения на таком мероприятии вдвойне приятны!

Признаем: вы лучшие!

А награждения все продолжались! Когда в «Мире» столько сетевых героев, отметить нужно каждого. Достойнейшие из достойных со всех регионов Центра технологии омоложения получали признание и ценные подарки от компании и искреннее восхищение от коллег.

— Как это здорово — радоваться успеху твоего коллеги и партнера! — считает Наталья Резаева. — И когда слышишь еще о том, как работает продукция МКС-V, то понимаешь, что находишься в нужном месте и в нужное время. А видишь партнера, который получил подарок или выиграл путешествие и знаешь, что он поистине достоин такой награды, — радуешься вдвойне!

А гордость и радость за успехи партнеров руководства компании просто безграничны! Мы поздравляем лучших в номинациях!

«За активное продвижение продукции»:

Акимова Маргарита (Асбест), Анферова Людмила (Екатеринбург), Бетехтина Ирина (Заречный), Горчакова Татьяна (Березовский), Ефименко Ирина (Екатеринбург), Мельникова Татьяна (Асбест), Павлова Светлана (Каменск-Уральский), Тузова Марина (Москва), Федорова Светлана (Березовский), Халилова Лариса (Екатеринбург), Хованова Ирина (Асбест).

«За упорство, целеустремленность, верность компании»:

Зябликова Наталья (Кострома), Широкая Валентина (Челябинск).

«Лучший наставник»:

Бисерова Людмила (Екатеринбург), Журавлева Лариса (Березовский), Насонова Марина (Москва), Романишко Елена (Каменск-Уральский).

«Лучший дилерский центр»:

Щукина Лиля (Екатеринбург), Фомина Валентина (Асбест), Панкова Раиса (Челябинск).

«Стабильный рекорд бизнеса»:

Талья Нина (Санкт-Петербург).

Конечно, не все побывали в этот чудесный день на сцене. Но радость за достижения коллег, атмосфера праздника и общий дух единения сделали свое дело: в восторге остался каждый участник Форума!

— Свыше всего были награды, которые заработали партнеры, — отзывается Татьяна Горчакова из Березовского. — Общались, делились отзывами по применению продукции, полученными результатами. Наши партнеры выиграли денежные сертификаты и скоро отправятся в путешествия. Форум прошел здорово! Спасибо за организацию, благодарим за теплый прием и подарки! Классно! Здорово! Концерт всех разогрел: танцевал и пел весь зал!

А как следует «зажег» Форум солист «Мюзик-Холла» M.I.R.O.S.L.A.V. — участник шоу «Голос», лауреат «Новой волны». Известные хиты, исполненные талантливым артистом, подхватил весь Дом актера. На этой яркой и звонкой ноте партнеры и стали прощаться — чтобы очень скоро встретиться вновь. А напоследок пообещали друг другу главное: не останавливаться и всегда идти вперед.

Ведь, как сказал Чеширский кот из «Алисы в стране чудес»: «Мало кто находит выход, некоторые не видят его, даже если найдут, а многие даже не ищут». А мы нашли! Всем миром — «Миром красоты и совершенства — V»!

IMG 2614
IMG 2615
IMG 2616
IMG 2635
IMG 2694
IMG 2714
IMG 2737
IMG 2775
IMG 2794
IMG 2806
IMG 2822
IMG 2846
IMG 2876
IMG 2889
IMG 2910
IMG 2994
IMG 3004
IMG 9927
IMG 3015
IMG 3104
IMG 5458
IMG 5512
IMG 5531
IMG 5566
IMG 5576
IMG 5590
IMG 5619
IMG 5642
IMG 5657
IMG 5672
IMG 5697
IMG 5709
IMG 5724
IMG 5727
IMG 5740
IMG 5789
IMG 5830
IMG 5890
IMG 5900
IMG 5984
IMG 6000
IMG 6003
IMG 6033
IMG 6088
IMG 6131
IMG 6143
IMG 9851
IMG 6274
IMG 6223