text
 

Цвет настроения – Сочи!

32 года спустя… Цвет настроения – Сочи!

История одного путешествия Валентины и Владимира Фоминых (г. Асбест)

Вот и завершился уже Второй Сезон промоушена «По всему «Миру красоты и совершенства», но по-прежнему сильны восторженные впечатления наших первых путешественников - обладателей сертификатов по итогам Первого Сезона.  Фантастические условия этого промоушена позволяют выбрать свою, особую поездку, определить наиболее удобное именно Вам время, а самое главное - создать тот маршрут, о котором мечтали именно Вы!

Наша замечательная уральская пара – Старший Координатор Валентина Фомина и ее супруг - менеджер компании - Владимир уже вернулись из своего чудесного путешествия!  С ЦТО «МКС-V» они побывали в нашей российской Ривьере — солнечном Сочи! У нас в Мире Красоты и Совершенства сложилась замечательная традиция — если отдыхать, то семьями! Именно такой отдых выбрали все победители нашего Первого Сезона. Для четы Фоминых решение тоже было единодушным - едем только вместе! Куда?.. Конечно, в Сочи!.. И этот выбор совсем не случаен…

Единственный курорт, где солнце светит 300 дней в году, где утро встречает ласковой прохладой, а дневной зной можно легко пережить, окунаясь в волны Черного моря, - особенная страница истории этой семьи…                                                                                                      

«Тридцать два года назад мы с супругом впервые побывали в Сочи!..

Тогда черноморский курорт был знаменит манящими пляжами, минеральными источниками, волшебным морем и раскидистыми пальмами… Это был город-мечта для каждого советского человека. Тогда, никто и представить себе не мог, что всего через тридцать лет Сочи покорит весь мир самыми невероятно масштабными Зимними Олимпийскими Играми в 2014 году, станет ареной Мундиаля 2018 и единственным в России автодромом, принимающим Гран-При «Формула-1».  

Тогда для молодой семьи Сочи был роскошен сам по себе. Нам та поездка подарила не только яркие впечатления, но и… второго ребенка – сына! Так уж сложились обстоятельства – долгое время мы не могли себе позволить длительные поездки. Наш сын вырос и уже, будучи студентом, принимал участие в строительстве «олимпийского города».

За последние годы Сочи особенно расцвел. Грандиозные спортивные события, к которым готовилась вся страна, «оживили» склоны Красной Поляны, украсили набережные и наполнили город особенным незабываемым шармом.                                                                                                       

Современный Сочи дарит своим гостям возможность выбрать отдых на любой вкус: разудалый молодежный, интенсивно спортивный, спокойный с детьми или размеренный семейный.

Окруженный величественными Кавказскими горами, утопающий в зелени могучих пальм и завораживающих магнолий, овеянный знаменательными событиями прошедших веков - этот город не похож ни на один в стране. Здесь можно прожить несколько лет, и все равно не успеть посетить все памятные места.

Поэтому даже тех, кто уже когда-то побывал в Сочи, здесь ждет масса нового и неизведанного. А уж если приехать сюда с любимым человеком — впечатлений хватит на всю жизнь!

Мы остановились в санатории РЖД «Ивушка», расположившимся на берегу моря. Благоухание цветов, ошеломительной красоты цветники, сказочное море и чистый горный воздух – это было невероятно! После дождливого и пасмурного Екатеринбурга, откуда вылетал наш самолет, мы окунулись в солнечную сказку. А комплекс оздоровительных процедур в альянсе с нашей замечательной продукцией дали нам силы и энергию и позволили превратить наше путешествие в настоящее приключение!

Каждый вечер гулять по набережной и наслаждаться величием гранитных парапетов… Любоваться потрясающими южными закатами… Побывать в Олимпийской Деревне и проникнуться искренней гордостью за нашу страну… Побродить по аллеям чудо-парка «Ривьера» … Восхищение, от которого буквально захватывало дух! Да и сейчас, уже вернувшись домой, мы с замиранием сердца вспоминаем наше путешествие. Ведь спустя 32 года мы с мужем поехали в отпуск вместе!

Я очень долго искала свою, единственную компанию! И нашла! Открыла для себя «Мир Красоты и Совершенства — V»! Прекрасная продукция, безграничные возможности мотивационных проектов, перспективы, уверенность, мечты и, конечно, наша дружная команда – все это теперь мой Мир!»

На нашей планете столько интригующего и прекрасного, столько удивительных уголков, готовых поделиться именно с Вами своим очарованием!

Дорогие друзья! Вы уже решили, каким будет история Вашего путешествия?  Камчатка, Алтай, Геленджик, Золотое Кольцо, Пхукет, Карибы? Выбираете только вы! Закройте глаза и представьте себе место своей мечты… В нашем Мире Красоты и Совершенства оно точно есть!.. В том, что Валентина и Владимир Фомины обязательно примут участие во Втором сезоне нашего Промоушена, сомнений не было. Так и случилось…

«Есть столько стран, где мы с мужем еще не были!.. Столько впечатлений, которые мы еще не испытали!.. Столько тайн, к которым еще не прикоснулись!.. И все это обязательно станет возможным, благодаря Центру Технологии Омоложения «MKC-V»!»

Друзья, участвуйте и побеждайте!

Создавайте свои истории: особенные и неповторимые! И пусть их будет великое множество!

Путешествуйте и наслаждайтесь Миром Красоты и Совершенства!

01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20